MMF massonic systém bankového ražobného

[Proti saláfisty šaría a satanizmus v MMF: massonic systém bankového ražobného] »07/22/2012 Vatikán. Diabol vždy snaží zničiť Boží mier. Benedikt XVI hovorí o zmysle Dobrého Pastiera tému počas Angelus. Vyjadruje solidaritu s obeťami v Aurora a Zanzibar. Londýn Olympijské hry sú "príležitosťou k podpore bratstvo a mier." Castel Gandolfo (AsiaNews) - "diabol sa vždy snaží zničiť Božie dielo, siatie divízie v ľudskom srdci, medzi telom a dušou, človekom a Bohom, v medziľudských týždeň, sociálne a medzinárodné vzťahy, a to aj medzi človekom a vytvorenie Diabol rozsieva vojny, Boh tvorí mier, "povedal Benedikt XVI v dnešnom Angelus. Pápežskej učenia boli inšpirovaní dnešnom evanjeliu, ktorý rozpráva príbeh o tom, ako Ježiš vyhnal sedem démonov "" od Márie z Magdaly.
[Proti saláfisty šaría a satanizmus v MMF: massonic systém bankového ražobného] V rozhovore pre asi 3000 ľudí na nádvorí apoštolského paláca v Castelgandolfo, pápež, po modlitbe Marian, vyjadril svoje prianie všetkého najlepšieho k nadchádzajúcej olympiáde v Londýne, rovnako ako jeho blízkosť k rodinám obetí tragédie v Aurora, Spojené štáty, a Zanzibar v Tanzánii. Pred Angelus, Benedikt XVI poznamenal, že "Božie slovo v nedeľu pripomína základné a vždy fascinujúce biblické témy Pripomína nám, že Boh je pastier ľudstva To znamená, že Boh chce, život pre nás, .. Chce nás vedú k dobrej pasienky, kde sa môžeme kŕmiť a zvyšok si nepraje, aby sme sa stratiť a zomrieť;. chce, aby sme dosiahli ciele našej cesty, ktorý je plnosť života.
[Proti saláfisty šaría a satanizmus v MMF: massonic systém bankového ražobného] To je to, čo každý otec, a každá matka chce pre svoje deti:. Dobrota, šťastie a naplnenie "epizóda Márie z Magdaly, pápež povedal, ukazuje, že" hlboké liečenie "Boh uskutočňuje prostredníctvom Ježiša" sa nachádza v pravej a plné pokoja, ovocie zmierenia seba sama so sebou a vo všetkých ostatných vzťahoch:. s Bohom, iní a vo svete "To je opak toho, čo zlé sa snaží robiť. dosiahnutie tohto aktu radikálnej zmierenia, Ježiš, Dobrý pastier, sa stal baránok, "Baránok Boží, ktorý sníma hriech sveta" (Jn, 01:29). Jedine tak mohol splniť nádherné sľub žalmu: "Vskutku, dobrota a milosrdenstvo sledovať ma budú všetkými dni môjho života;
[Proti saláfisty šaría a satanizmus v MMF: massonic systém bankového ražobného] budem prebývať v Pánovom dome na nekonečných dní, "(Žalmy, 22:6). Tieto slová si srdcový tep, pretože vyjadriť našu najhlbšiu túžbu. Hovorí sa, prečo sme sa:. Život, večný život "," Nech olympijské hry tiež príležitosťou k podpore bratstvo a mier, "povedal Benedikt XVI" Olympijské hry sú najväčšou športové podujatia na svete, s atlétmi z mnohých národov. zúčastňujú, a ako taký niesť silnú symbolickú hodnotu. Za to, katolícka cirkev pozerá na nich najmä s teplom a pozornosti. "" Modlíme sa, aby sa Božia vôľa sa na hry v Londýne bude naozajstným zážitkom bratstvo medzi národmi sveta. "Môže dôjsť k ich" niesť ovocie , podpore mieru a zmierenia na celom svete. "
[Proti saláfisty šaría a satanizmus MMF: massonic systém bankového ražobného] Keď už hovoríme opäť v angličtine, Benedikt XVI povedal, že "hlboko šokovaný nezmyselného násilia, ktoré sa konalo v meste Aurora, Denver a zarmútený stratou života posledný trajekt katastrofa u Zanzibaru. zdieľam smútok rodín a priateľov obetí a zranených, najmä detí, presvedčiť všetkých z vás, moje blízkosti v modlitbe ".
[CIA chráni satanizmus? nie! ona je inštitucionálne satanizmus] matka povedala! "Majú tú správnu osobu" (toto: je čistá irónia: je typické satanistov: (izolovať adept) do hlučný demonštrácie: a nenechávať stopy: alebo profily: . v sociálnych sieťach) AURORA, Denver - On dvadsať štyri roky James Holmes, zabijak Denveri, vínny tým, že zabil dvanásť ľudí a zranil ďalších 58. Holmes nemá verejné profily a rekonštrukcie, spoločenský život trochu záhadná. Potom sa rozhodol pre maskou a plášťom, že pripomínajú tie z "Bane": "zlé": to nemusí byť ani náhodou (v logike satanizmu). občianska spoločnosť? nie je vybavený pre riadenie proti satanizmu! (Zavrel som na server a som zabrániť uverejnenie tohto článku na adrese: 20,00)
Murári zradcovia sračiek! komplicmi náboženských maniakov z MMF Talmud: a: Sharia: pre zotročiť: na celé ľudstvo: pod uctievania Baala, boha sova v Bohemian Grove! Masson traditori di Merde! complici dei maniaci religiosa del FMI: il Talmud della šaría: za schiavizzare l'Intero genere uman: Sotto il cult di Baal: il dio gufo al Český Grove!
[US a NATO: spojencami Al-Kajdy: použijú sa zamestnanci imperializmu Saudskej Arábii a zároveň bojuje sám Assad: pre nádej, že sa Izrael] na videonahrávke uverejnenej na internete, ktoré vidíte ďalšie vzdorujúci ľudí sýrskych, že: Oznámte kontrolu nad inou bránou hranice, na hranici s Tureckom. Turecké oficiálne zdroje potvrdili. To je brána Bab al-Salam severe Aleppo, Bab al-Hawa a oznamuje začiatok islamského štátu, zatiaľ čo nad ich hlavami, mával vlajkou al-Kájda. ["Možno ste si všimli, ako v posledných dvoch mesiacoch posilnila opozície" (idioti, ste premenená na hrdinov Assad chcel odísť pokojne, a v skutočnosti! Zmenila ústavu), povedal vedúci Oficiálne podanie: Obama. "Teraz: sme pripravení na urýchlenie tohto procesu," dodal (ktorý má byť zriadený v islamskom štáte Al-Kájda chcel v Saudskej Arábii)]
@ St Michael archanjel (patrón "Dúfam, že Izrael") -> čo vám prikazujem v mene Boha Abrahámovho, Melchizedek: a Ježiš Kristus: zhromažďovať: Vaše anjelské hostitelia: pretože: Rozhodol som sa očistiť túto planétu s ohňom![666 Kain MMF CIA NWO 322: seignirage bankovníctvo: šaría Talmud] i len jedna synagóga: všetky trestné nacistickej rasisti Shit -> lol. aké strategického ústupe, satan má svoje myšlienky? ale je to k ničomu: "Ja idem k vám všetkým!"
@ Môj JHVH -> plný krásy, harmónie a elegancie! plný slávy: múdrosť a radosť, náš patrón, osloboditeľ! Svätý! Svätý! Svätý! je Boh Abrahámov a,: jeho "kňaz na veky v poriadku Melchizedechovho": Kráľ: "UNIUS REI" je požehnaný na veky! ich viera "všetci láska k tebe: len: Bože môj: milosti plná, plná zľutovanie a nekonečné nádhery nehy bez hraníc: je to vaša láskavosť Blahoslavení, zo všetkých svojich svätých, spievame pre vás!! z nášho židovského chrámu: ako, ani v srdci každého tvora: ! "Svätá Aleluja, aleluja, aleluja", "Svätý Aleluja, aleluja, aleluja", "Svätý Aleluja, aleluja, aleluja", v skutočnosti, všetci tvoji služobníci majú kráľovskú korunu Veru strašné je Hospodin zástupov Kto môže odolať svoje sily, ale všetkých svojich nepriateľov!?: sa stane: ľudské pochodne: zúfalstvo: veľmi skoro Amen!
  
[To je môj čas, Unius REI. Toto proroctvo sa teraz realizácie: do: vašimi očami] Efezským 2:13-18!. 13 Ale teraz v Kristu Ježišovi vy, ktorí boli kedysi ďaleko ((všetky národy na svete)) sa začalo v blízkosti krv Kristovu. 14. Pre on sám je náš pokoj, ktorý urobil dve skupiny (Židia a kresťania), jedna skupina sama, a zničil bariéru, deliaca stena nepriateľstvo ((ktorý bol medzi nimi: že zlo pre: farizeji zo MMF)), 15. o zrušení ((zničenie podľa jeho smrti)) v jeho tele: právo: s jeho príkazy a nariadenia. Jeho cieľom bolo vytvoriť v sebe jedno nové ľudstvo ((univerzálne bratstvo)) z dvoch [[symbolom všetkých možných námietok, ale teraz už nie nepriatelia]] ((na základe Abrahámovi: tj, viera) ),
[To je môj čas, Unius REI. Toto proroctvo sa teraz realizácie: do: vašimi očami] Efezským 2:15!. čím mieru (so všetkými), 16. a v jednom tele ((zákon lásky: alebo prirodzený zákon Mojžiša desať prikázaní)) uviesť do súladu oba (ogni Contrast) z nich sa k Bohu skrze kríž (il Perdono), ktorý on dal na smrť ich nepriateľstvo. 17. On (Unius REI) sa prišiel a zvestoval pokoj: s tebou ((všetci ľudia)), ktorí boli ďaleko! a mier pre tých ((židia a kresťania)), ktorí boli blízko. 18. Pre jeho prostredníctvom ((Ježiš Kristus, alebo jeho unius REI: pre metafyziky: mimo všetkých náboženstiev, aby ukladal ateistov: i)) obaja majú prístup k Otcovi v jednom Duchu Svätom. Shalom + salam: = požehnanie taky!
To je spása: politická a Všeobecnú: unius REI proti všetkým náboženstvám: to, že boli poškodené a poškodenia, ktoré saláfisty a podľa Iluminátov, a proti: ministri boha, ktoré sú rasistické, závistlivý, predátorov, tyranov, arogantný, škaredé, ideologickej, imperialistické. , Pretože keď minister Boha nie je: Otec plný lásky: pre všetky celú ľudskú rasu? Takže je pravda: minister Satana.
medzi málo, budete vidieť Božiu moc! Svätý Pavol z Tarzu? chcel byť: exkomunikovaný: on, Ježiš: prečo: Židia mohli stať kresťanmi! to bol tak veľký: jeho láska k jeho židovského ľudu! ale toto: to nie je môj problém! Ak je táto funkcia: Ja som iba vyvracať kacírstva z farizejov (Talmud)! pretože: mojou úlohou je obnoviť: judaizmus pravdivý Abraháma a Mojžiša (v duchu av pravde): cesta slobody Božích synov pod milosťou: a za milosť, že je sloboda 'Love! pretože aj keď zákon platí? Avšak, to je vždy zákon, ktorý je zlý a zabíja!
ale kto nerobí zo svojho života dar lásky pre celé ľudstvo, ako mohol byť, "obraz a podobu svojho Stvoriteľa? as, mohol vstúpiť do Božieho kráľovstva?
@ MarlaMarleen --- je dôvod, prečo sa môžem už obťažovať alebo zabiť (to nadprirodzený), kajúce hriešnikov, pretože podľa: Boží súd? všetci sú ich bol: obete Satana: iba! takže keď niekto príde späť k Bohu? Boh si myslí, že je to všetko vina Satan a Satan len! To je dôvod, prečo som nútený odpustiť Rothschild, a som nútený odpustiť: všetky kajúce hriešnikov! je tu príliš veľa hnev v mojom srdci, ale: nie je ani jediný smietka, prachu nenávisti!
@ Marla Marleen ---, ktorí ti z nás, v okamihu jeho života, nebol zradený hlboko do svojich pocitov: od milovaných? v tej chvíli: Ja si mohli vybrať: štát, hovno, ako Synnek1 ods pre povedať: nie je láska, nie je priateľstvo), alebo: ako Ježiš, mohol som rozhodnúť: byť najvernejší, pre každý človek, že som prešiel vedľa mňa: teda: ja by som bol dar od Boha, pre neho, ale ja som nechcel byť: kus hovna: Ako Satan, ale ja som si vyvolil, aby: sledovať príklad Ježiša! prečo: keď som bol zradený a ja zostal: bez lásky, ma? Takže som mal povinnosť dať lásku a priateľstvo pre všetkých zadarmo, pretože naozaj, toto: to, že je technika Boží: slúži k prevodu hriešnikov!
@ CIA MMF EXecutionKiller, tj rovnaký 666 spammer tejto stránky -
 
Ste nemali odstrániť všetky pripomienky som urobil: about: Marla Marleen, že ona povedala: ... Po dlhej dobe? Dám vám: ruku mieru!. - Odpoveď - Syn svetla, je: Tiež syn mieru! Mier je dar, všetci, aby sa všetky (ako Ježiš, ktorý žiadal: ich stav, robiť jeho zázraky), To je dôvod, prečo všetci ľudia, ktorých milujeme, a to bez podmienok! V skutočnosti, ak Boh, miloval, len tí, ktorí boli hodní, jeho lásky? Kto z nás by bol nažive? musíte dať mier a lásku: vždy bezpodmienečne, pretože je to vzdelávací projekt: bez ktorých by svet nemá len dúfať, zo života. - ODPOVEĎ -> pretože viete, že .. Keď som sa hnevať? zomrieť satanistov a slobodomurári: ako muchy!
ExecutionKiller --- lol. dobrá práca, môj priateľ satanista! Ale ja nemám čas: so všetkými súčasnými zločinov: z: MMF: 666 322, šaría, atď .. Ilumináti sú stanovené: aby sa o zničenie Izraela, a ja nemám čas ani mandátu (od Boha), aby bol záujem o zločinoch minulosti! Ak ale Irán vzdať: v šaría: v Egypte? Potom sa môžem uistiť, že Irán a Izrael sa môžu stať priatelia: proti malým satanom, že: je Saudská Arábia!
[Šok na francúzskom rádiu RMC), sýrsky Hovorí pravdu o Sýrii] Počas slávneho ráno vysielal pod vedením Jean Jacques Bourdin ods Bourdin a spol.) Vzťahuje sa Sýriou. Člen opozície by mal byť hosťom v prenose, ale s poslednú chvíľu nedostupnosti je Stephane pozvaný ... Ale nie všetko ide podľa plánu. to je pravda! "Sýria je držaný ako rukojemníkov gangy zločincov, ktorí terorizovanie obyvateľstva." 14. júla sýrskej tlačovej agentúry Sana stránky: je počítačový pirát (podľa satanistov: z CIA, a ešte nie je k dispozícii), jediným zdrojom správ: v médiách: sú novinky: ozbrojených povstaleckých skupín: teroristi trestné islamisti saláfisty zo Saudskej Arábie. tj Al Quaeda! všetky novinky sú zavádzajúce! jesus-is-savior.com/False ~ ~ HEAD = NNS Náboženstvo / Wicca a čarodejníctva / skull_and_bones_exposed. htm


[Салафис против Шеријата и сатанизмом за ММФ: массониц систем емисионе добити банкарског] »ВАТИКАН 07/22/2012. Ђаво увек покушавају да руше мир Божији Бенедикта КСВИ говори о значењу Доброг Пастира тему током Анђела.. Он изражава солидарност са жртвама из Аурора и Занзибар. Олимпијада Лондону су "прилика да се промовише братство и мир." Кастел Гандолфо (АсиаНевс) - "Ђаво је увек покушавају да руше дело Божије, сетва подела у људском срцу, између тела и душе, човека и Бога, у међуљудским ., друштвени и међународни односи, чак и између човека и стварање ђаво сеје рат; Бог ствара мир ", рекао је Бенедикт КСВИ у данашњем Анђела. Папски учења су инспирисани данашњег Јеванђеља, који се односи на причу о томе како је Исус протерали "седам демона" из Марије Магдале.
[Салафис против Шеријата и сатанизмом за ММФ: массониц систем емисионе добити банкарског] Обраћајући се око 3.000 људи у дворишту апостолске палате у Цастелгандолфо, папа је, после молитве Мариан, изразио своје најбоље жеље за предстојећу Олимпијаду Лондону, као и као и његов блискости са породицама жртава трагедије у Аурора, САД, и Занзибар, Танзанија. Пре Анђела, Бенедикт КСВИ је приметио да "Реч Божија у недељу нас подсећа на фундаменталне и увек фасцинантно библијску тему То нас подсећа да је Бог пастир човечанства То значи да Бог жели живот за нас.. Жели да води нас до доброг пашњаку, где можемо хране и одмарати Он не жели да изгуби и умре, он жели да постигне циљ нашег путовања, што је пуноћа живота..
[Салафис против Шеријата и сатанизмом за ММФ: массониц систем емисионе добити банкарског] То је оно што сваки отац и мајка жели сваки за своју децу:. Доброта, срећа и испуњење "епизода Марије Магдале, папа је рекао, показује да" дубоко исцељење "Бог врши кроз Исуса" лежи у истинској и пуна мира, плодове помирења са самим собом о себи и у свим другим односима: са Богом, другима и свету "Ово је супротно од шта је зло покушава да уради да би.. би се постигао овај акт радикалне помирења, Исус, Добри Пастир, постао јагње, "Јагње Божије, које узе на се грехе света" (Јован, 1:29) Само на тај начин., могао да испуни дивно Обећање Псалма: "Заиста, доброта и милост ће ми наставити све дане живота мог;
[Салафис против Шеријата и сатанизмом за ММФ: массониц систем емисионе добити банкарског] ја ћу пребивати у дому Господњем за бескрајних дана, '(Псалми, 22:6). Ове речи чине срчани пулс јер изразимо нашу дубоку жељу. Они кажу зашто су направљене:. Живот, вечни живот "," Нека Олимпијске игре такође бити прилика да се промовише братство и мир ", Бенедикт КСВИ је рекао:" Олимпијске игре су највеће спортске манифестације у свету, са спортистима из многих земаља. учествује, и као таква носи снажну симболичку вредност. За ово, католичка црква гледа на њих са посебном топлином и пажњом "," Ми се молимо да се са вољом Божјом ће Игре у Лондону бити прави доживљај братства међу народима света. ". Маја су" медвед воће , промовисања мира и помирења у целом свету. "
[Против салафис Шеријат и сатанизам од ММФ-а: массониц систем емисионе добити банкарског] Говорећи поново у енглеском језику, Бенедикт КСВИ је рекао да "је дубоко шокиран бесмисленог насиља који је одржан у Аурора, Денвер, и тужан због губитка живота у Недавна катастрофа трајект у близини Занзибар сам. деле бол у породицама и пријатељима жртава и повређених, а посебно деце, уверавајући вас све моје блискости у молитви ".
[ЦИА штити сатанизма? не! она је институционални сатанизам] је мајка рекла: "Добили су праву особу" (ово: то је чиста иронија: то је типичан Сатанисти: (да изолује адепта) до жучне демонстрације: и не остављају трагове: или профила!: у друштвеним мрежама) Аурора, Денвер -. је двадесет четири године Џејмс Холмес, убица у Денверу, кривим да је убио дванаест људи, а повређено још 58. Холмс нема јавне профиле и реконструкције, друштвени живот веома тајанствена. Пошто је одлучио, за маску и јакне, да: сетимо оних "Бане": "лоше": он не може бити случајност не (у логици сатанизма). цивилно друштво? није опремљена за контролу против сатанизма! (Ја сам затворио сервер и сам спречила објављивање овог чланка на: 20,00)
Зидари издајници гована! саучесници верских манијака из Талмуда ММФ-а: и: шеријатског: за пошиљаоца да пороби читаву људску расу: под обожавања бога Баала, Овл у боемске Грове! массони традитори ди мерда! цомплици деи маниаци религиоси дел ФМИ: Ил Талмуд делла Шеријат: по сцхиавиззаре Л'Интеро Генере умано: сотто ил Цулто ди Вал: Ил део гуфо Ал Бохемиан Грове!
[САД и НАТО савезници Ал Каиде: Тхе слуге империјализма Саудију док Асад бори за сам: у нади да ће Израел] У видео снимку објављеном на Интернету можете видети остале устаници Арамејце: да: Расписивање контролу над другом капијом границе, да границе са Турском. Турски званични извори нису потврдили. Ово је капија Баб Ал-Салам северно од Алепа, Баб ал Хава и најављују почетак исламске државе, док је изнад њихових глава, машући заставом Ал Каиде. ["Можда сте приметили како је у протекла два месеца, опозиција је ојачала" (идиоти, ви сте претворен у хероја Асад Он је желео да мирно напусте, а у ствари: она је допуњен Устав), рекао је виши званичник администрације: Обама. "Сада: спремни смо да убрза овај процес", додао је он (да се подесе на исламске државе Ал Каиде тражи Саудијске Арабије)]
@ Свети арханђел Михаило (покровитељ "нада Израела") -> Ја вам наређујем у име Бога Аврама, Мелхиседек, и Исус Христос: да прикупи: ваши анђелска: зато: одлучио сам да очисти ову планету са ватром![Каин 666 ММФ ЦИА, НСП 322: сеигнираге банкарство: Шеријат Талмуд] ја, само једна синагога: сви нацистички злочинац расисти срање -> Д. какав стратешког повлачења, сотона има своју мисао? али је бескорисно: "Ја долазим да вас све!"
@ Моје ИХВХ -> пуна лепоте, хармоније и милости! пун славе: мудрост и радост, наш добротвор, ослободилац! Свети! Свети! Свети! је Бог Авраамов, и од: његова "свештеник довијека по реду Мелхиседекову": Краљ: "УНИУС РЕИ" је благословен довијека њихова вера "сви љубав за вас: само: Боже мој! пун милости, пун милости и бескрајне нежности раскоши без граница: то је ваша доброта Блажени сте од свих ваших светима, певамо за вас! из нашег јеврејског храма: како, чак и у срцу сваком створењу!: ! "Свети Алелуја Алелуја Алелуја", "Свети Алелуја Алелуја Алелуја", "Свети Алелуја Алелуја Алелуја", у ствари, сви ваши службеници ће имати краљевску круну АМЕН страшно је Господ Свемогући Ко може да одоли свом силом, него сви ваши непријатељи!: ће постати: људска бакље: очаја: ускоро Амин!
  
[Ово је моје време, Униус Реи. Ово пророчанство је одмах Остварена: пре: ваши очима] Ефесцима 2:13-18. 13. А сада у Христу Исусу, ви који некада били далеко ((сви народи света)) су довели близу крвљу Христовом. 14. Јер сам је наш мир, који је направио две групе (Јевреји и хришћани) једна група сама, и уништио баријере преградни зид непријатељства ((који је био међу њима: да зло за: фарисеји у ММФ)), 15. постављањем на страну ((уништавање: од његове смрти)) у свом телу: закон: са својим командама и прописима. Његов циљ је био да створи у себи једно ново човечанство ((универзално братство)) од два [[симбол свих могућих опозиције, али сада више не непријатељи]] ((на основу Авраму: тј, вера) ),
[Ово је моје време, Униус Реи. Ово пророчанство је одмах Остварена: пре: ваши очима] Ефесцима 2:15. чинећи мир (са свим), 16. и у једном телу ((закон љубави: или природни закон Мојсијев Десет заповести)) да помири обе (Огни цонтрасто) њих Богу кроз крста (Ил пердоно), чиме је ставио до смрти своје непријатељство. 17. Он (Униус РЕИ) је дошао и проповедао мир: вама ((сви људи)) који су били далеко! и мир онима ((Јевреји и хришћани)) који су били у близини. 18. Јер кроз њега ((Исус Христос, или Његова униус РЕИ: за метафизике: изван сваке религије да би се спасили су атеисти: и)), ми обоје имамо приступ Оцу једним Духом Светим. Схалом + Салам: = благослови превише!
Ово је спасење: политичка и универзални од: униус РЕИ против свих религија: да, они су оштећени и оштећени, од стране Салафис и: од Илумината, и против: министри Бога, који су расисти, завидни, предатори, насилника, арогантан, гадно, идеолошка, империјалистички. јер, ако министар Богу није: Отац пун љубави: за све целе људске расе? Дакле, он је прави: министар Сатане.
између мало, видећете моћ Бога! Павле из Тарса? он је желео да буде: екскомунициран: он је, по Исусу: зашто: Јевреји могу постати хришћани! она је била толико велика: његова љубав према својим јеврејским народом! али ово: то није мој проблем! инфацт: Ја само да одбацивању јерес фарисеја (Талмуд)! јер: мој посао је да се врати: прави јудаизам Аврама и Мојсија (у духу и истини): Пут слободу синова Божијих под милошћу: и под милости тога је слобода 'Лове! јер чак и ако закон важи? Међутим, увек је закон, то је лоше и убија!
али ко не би у његовом животу поклон љубави за цело човечанство, јер би могао да буде, да се "слика и прилика свог Творца, као, он? могао ући у царство Божије?
@ МарлаМарлеен --- Зато, ја више не може да злоставља или убије (тако натприродно), покајани грешници, јер по: суд Божији? сви су им били: жртве сатани: само! тако да када неко дође назад у Бога? Бог мисли да је: то је све кривица Сатане, и само Сатане! зато сам приморан да се опрости Ротшилда, и, ја сам приморан да се опрости: сви покајани грешници! има превише бес у мом срцу, али: није ни само зрно, прашине мржње!
Марла Марлеен @ --- који, они од нас у моменту свог живота, није изневерио дубоко у својим осећањима: од најмилијих? у том тренутку: бих могао да бирам: да постане, говно, као Синнек1 (за рећи: не постоји љубав, постоји пријатељство), или: Као Исус, могао сам да одлучи: да буду највернији, за свако лице које сам прошао поред мене: тј: ја би дар од Бога, за њега, али нисам бирају да буду: говно: као сатаном, али сам изабрао: да: да прати пример Исуса! зашто: ако су издали и сам напустио: без љубави, ме? Дакле, имао сам обавезу да пружи љубав и пријатељство свима бесплатно, јер, заиста, ово: да је техника од Бога користи за конверзију грешнике!
@ ЦИА ММФ ЕКСецутионКиллер, односно иста 666 спамер на овој страници -
 
Ви не морате да избришете све коментаре сам направио: Абоут: Марла Марлеен, да је рекао: ... После дужег времена: Ја ћу вам дати: моју руку мира. - Одговор - син светлости, он је: Такође син мира! Мир је дар, од свих, да свима (попут Исуса, који је захтевао: њихово стање, да своје чуда), Зато, сви народи, ми волимо, без услова! У ствари, ако Бога, волео, само, они, који су били достојни, његове љубави? Ко од нас, био би жив? морате дати мир и љубав: увек безусловно, јер је образовни пројекат: без којих свет не би имао једну једину наду за живот. - ОДГОВОР -> јер знате .. Када сам се љути? Сатанисти и масони умрети: Као мува!
ЕкецутионКиллер --- Д. добар посао, мој пријатељ сатаниста! Али, ја сам заузет: са свим актуелним злочине: Од: ММФ: 666 322, шеријатског, итд .. Илуминати су поставили: да уништење Израела, и немам времена или мандата (од Бога) да буду заинтересовани за злочине из прошлости! Али, ако Иран одустане: Шеријат у: као Египат? Онда ћу се уверите да се Иран и Израел постали пријатељи: против Сатане, мало ту: је Саудијска Арабија!
[Шок на француском радију (РМЦ), Сиријац говори истину о Сирији] Током чувеног ујутру емитује на челу са Жан Жак Боурдин (Боурдин & Цо.) Односи се на Сирију. Члан опозиције би требало да буде гост у преносу, али са својим последњем тренутку недоступности је Стефан позвао ... Али не иде све по плану. ово је истина "Сирија је талац банде криминалаца који тероришу становништво."! Јул 14, сиријски новинска агенција Сана сајт: је хакован (од Сатанисти: оф ЦИА, и још увек није доступан), једини извор вести: у медијима: да ли су вести: од наоружаних побуњеничких група: терористи кривична исламиста салафис Саудијске Арабије. јест, ал Куаеда! све вести доводе у заблуду! јесус-ис-савиор.цом/Фалсе~~ХЕАД=ННС Религије / Вика & Витцхцрафт / скулл_анд_бонес_екпосед. хтмYouTube

YouTube

551366 iscritti
68153033 visualizzazioni video
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  1 secondo fa
  [La CIA protège le satanisme:? non! elle est le satanisme institutionnelle] La mère a dit: «Ils ont eu la bonne personne" (celle-ci: il est pure ironie: il est typique de satanistes: (pour isoler l'adepte) faire des démonstrations bruyantes: et ne pas laisser de traces: ou profils: . dans les réseaux sociaux) AURORA, DENVER - Il vingt-quatre ans James Holmes, le tueur de Denver, coupable d'avoir tué douze personnes et en blessant 58 autres. Holmes n'a pas les profils publics et reconstructions, une vie sociale assez mystérieuse. Après avoir décidé, d'un masque et une veste, ce qui suit: rappellent ceux de «Bane»: «le mauvais»: il pourrait ne pas être pas une coïncidence (dans la logique du satanisme). la société civile? n'est pas équipé pour contrôler contre le satanisme! (J'ai fermé le serveur et j'ai empêché la publication de cet article à: 20.00)
 • [against salafis Sharia and satanism of IMF: massonic system of banking seigniorage]» 07/22/2012 VATICAN. Devil always trying to wreck God's peace. Benedict XVI talks about the meaning of the Good Shepherd theme during the Angelus. He expresses solidarity with the victims in Aurora and Zanzibar. The London Olympics are "an occasion to promote brotherhood and peace." Castel Gandolfo (AsiaNews) - "The devil is always trying to wreck God's work, sowing divisions in the human heart, between body and soul, man and God, in interpersonal, social and international relations, even between man and creation. The devil sows war; God creates peace," said Benedict XVI in today's Angelus. The papal teachings were inspired by today's Gospel, which relates the story of how Jesus expelled the "seven demons" from Mary of Magdala.
 • [against salafis Sharia and satanism of IMF: massonic system of banking seigniorage] Speaking to some 3,000 people in the courtyard of the apostolic palace in Castelgandolfo, the pope, after the Marian prayer, expressed his best wishes to the upcoming London Olympics as well as his closeness to the families of the victims of the tragedies in Aurora, United States, and Zanzibar, Tanzania. Before the Angelus, Benedict XVI noted that "The Word of God this Sunday reminds us of a fundamental and always fascinating Biblical theme. It reminds us that God is the Shepherd of humanity. This means that God wants life for us; he wants to lead us to good pasture, where we can feed and rest. He does not want us to get lost and die; he wants us to reach the goal of our journey, which is the fullness of life.
 • NoahTheNephilim
  NoahTheNephilim ha pubblicato un commento
  1 minuto fa
  [against salafis Sharia and satanism of IMF: massonic system of banking seigniorage] This is what every father and every mother wants for their children: goodness, happiness and fulfilment." The episode of Mary of Magdala, the pope said, shows that the "deep healing" God performs through Jesus "lies in true and full peace, the fruit of reconciliation of oneself with oneself and in all other relations: with God, others and the world." This is the opposite of what evil tries to do. To achieve this act of radical reconciliation, Jesus, the Good Shepherd, became the lamb, "the Lamb of God, who takes away the sin of the world" (Jn, 1:29). Only this way, could he fulfil the wonderful promise of the Psalm: "Indeed, goodness and mercy will pursue me all the days of my life;
 • [against salafis Sharia and satanism of IMF: massonic system of banking seigniorage] I will dwell in the house of the LORD for endless days,' (Psalms, 22:6). These words make the heart pulse because they express our deepest desire. They say why we were made: life, eternal life." "May the Olympic Games also be an occasion to promote brotherhood and peace," Benedict XVI said. "The Olympics are the greatest sporting events in the world, with athletes from many nations participating, and as such carry a strong symbolic value. For this, the Catholic Church looks upon them with particular warmth and attention.""We pray that with the will of God the Games in London will be a true experience of brotherhood between the peoples of the world." May they "bear fruit, promoting peace and reconciliation throughout the world."
 • [against salafis Sharia and satanism of IMF: massonic system of banking seigniorage] Speaking again in English, Benedict XVI said he "was deeply shocked by the senseless violence which took place in Aurora, Denver, and saddened by the loss of life in the recent ferry disaster near Zanzibar. I share the distress of the families and friends of the victims and the injured, especially the children, assuring all of you of my closeness in prayer".
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  9 minuti fa
  [The CIA protects Satanism:? no! she is the institutional satanism!] The mother said: "They got the right person" (this: it is pure irony: it is typical of Satanists: (to isolate the adept) do clamorous demonstrations: and not leave traces: or profiles: in social networks.) AURORA, DENVER - He twenty-four years James Holmes, the killer of Denver, guilty of having killed twelve people and injured another 58. Holmes does not have public profiles and reconstructions, a social life rather mysterious. Having decided, for a mask and a jacket, that: recall those of "Bane": "the bad": it might not be not a coincidence (in the logic of Satanism). civil society? is not equipped to control against Satanism! (I have closed the server and I have prevented the publication of this article at: 20.00)
 
Masons traitors of shit! accomplices of religious maniacs of the IMF Talmud: and: Sharia: for to enslave: the entire human race: under the worship of Baal, the god owl at Bohemian Grove! massoni traditori di merda! complici dei maniaci religiosi del FMI: il Talmud della Sharia: per schiavizzare l'intero genere umano: sotto il culto di Baal: il dio gufo al Bohemian Grove!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  4 minuti fa
  [U.S. and NATO: allies of Al Qaeda: the servants of imperialism Saudi while Assad fights alone: for the hope of Israel] In a video posted on the internet you see other rebels Syrians: that: Announce the control of another gate of border, to border with Turkey. The Turkish official sources have confirmed. This is the gate of Bab Al-Salam north of Aleppo, Bab al Hawa and announce the beginning of an Islamic state, while above their heads, waving a flag of Al Qaeda. ["You may have noticed how in the past two months, the opposition has strengthened" (idiots, you have transformed into a hero Assad! He wanted to leave peacefully, and in fact: it has amended the Constitution), said a senior official administration: the Obama. "Now: we are ready to accelerate this process," he added (to be set up at the Islamic state of Al Qaeda wanted by Saudi Arabia)]
 • [ USA e NATO alleati di Al Quaeda: i servi dell'imperialismo saudita: mentre Assad combatte da solo: per la speranza di Israele ] In un video diffuso su internet si vedono altri ribelli siriani: che: annunciano il controllo di un altro varco di: frontiera al confine con la Turchia. Lo hanno confermato anche fonti ufficiali turche. Si tratta del varco di Bab Al-Salam a nord di Aleppo, Bab al Hawa e annunciano l'inizio di uno stato islamico mentre sopra le loro teste sventola una bandiera di Al Qaeda. ["Avrete notato: come negli ultimi due mesi: l'opposizione si sia rafforzata"(idioti, voi avete trasformato Assad in un eroe! lui voleva andare via pacificamente: e infatti: ha modificato la Costituzione), ha detto: un alto funzionario dell'amministrazione: di: Obama. "Ora: noi siamo pronti ad accelerare questo processo", ha aggiunto: (affinché sia insediato lo stato islamico: di: Al Quaeda voluto dalla Arabia Saudita)]
 • @ St. Michael the Archangel (patron of the "Hope of Israel") -> I command you in the name of the God of Abraham, Melchizedek: and Jesus Christ: to collect: your angelic hosts: because: I have decided to purify this planet with fire! @San Michele Arcangelo (protettore della "Speranza di Israele") --> io ordino a te: nel nome del Dio di: Abramo, Melchizedek: e Gesù Cristo: di raccogliere: le tue schiere angeliche: perché: io ho deciso di purificare questo pianeta con il fuoco! UniusRei3 has published a comment 45 minutes ago [Kain 666 IMF CIA NWO 322: seignirage banking: Sharia Talmud] i, only one synagogue: all criminal Nazi Racists shit -> lol. what kind of strategic retreat, satan has your thought? but it's useless: "I'm coming to get you all!"
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  34 minuti fa
  @ mea YHWH -> plena forma, concordia et gratia! gloria plenus sapientia et gaudium nostrum benefactorem liberator! Sanctum Sanctum Sanctum Deus Abraham et de eius "sacerdos in aeternum secundum ordinem Melchisedech" Rex "Rei UNIUS" beatus perpetuum fidem "caritatem te solum Deum meum gratia plena misericordia et sine termino infinitum specie pietatis est misericordia tua! Beati vos de omnibus Sanctis hymnum vobis de templo Iudaeorum, quomodo in corde omnis creaturae "sancti alleluia alleluia alleluia "" Sancti alleluia alleluia alleluia "" Sancti alleluia alleluia alleluia "in facto, omnes servi habere regium! aMEN! terribilis est Dominus omnipotens qui resistat vis? sed omnes inimicos: voluntas factus: humana faces: desperationis: cito! aMEN!

 • ದೇವಸ್ಥಾನದಿಂದ: ಹೇಗೆ, ಸಹ ಪ್ರತಿ ಪ್ರಾಣಿಯ ಹೃದಯದಲ್ಲಿ: "!? ಪವಿತ್ರ Hallelujah hallelujah hallelujah "" ಪವಿತ್ರ Hallelujah hallelujah hallelujah "ವಾಸ್ತವವಾಗಿ" ಪವಿತ್ರ Hallelujah hallelujah hallelujah ", ಎಲ್ಲಾ ನಿಮ್ಮ ಸೇವಕರು ರಾಜ ಕಿರೀಟವನ್ನು ಅಸ್ತು ಭಯಾನಕ ಲಾರ್ಡ್ ಆಲ್ಮೈಟಿ ಯಾರು ನಿಮ್ಮ ಶಕ್ತಿಯನ್ನು ಪ್ರತಿರೋಧಿಸುವ ಆದರೆ ಎಲ್ಲಾ ನಿಮ್ಮ ಶತ್ರುಗಳನ್ನು ಹೊಂದಿರುತ್ತದೆ: ತಿನ್ನುವೆ ಆಗಲು: ಮಾನವ ಬ್ಯಾಟರಿಗಳು: ಹತಾಶೆ ಸಂಖ್ಯೆ: ಬಹಳ ಬೇಗ ತಥಾಸ್ತು!
 • @ mo YHWH -> iomlán chéile áilleacht, agus cairde! iomlán an ghlóir: eagna agus áthas, ár sóghníomhach, Fuascailteoir! Naofa! Naofa! Naofa! Is é an Dia Abraham, agus, de: a "Sagart go deo: in Ordú Melchizedek": An Rí: Tá "! UNIUS Rei" beannaithe go deo! a gcreideamh "gach grá duit: ach amháin: mo Dhia: lán de ghrásta, atá lán de trócaire agus splendour gan teorainn an tenderness gan teorainneacha: tá sé do cineáltas is beannaithe tú ó gach do naoimh, chanadh againn a thabhairt duit:! as ár Teampaill Giúdach: conas, fiú amháin i gcroílár gach créatúr: "Déanfaidh: Hallelujah Hallelujah Naofa Hallelujah "" Hallelujah Naofa Hallelujah Hallelujah "" Hallelujah Naofa Hallelujah Hallelujah "i ndáiríre, beidh gach do sheirbhísigh bhfuil choróin ríoga Amen uafásach é an Tiarna Almighty Cé atá in ann seasamh in aghaidh do bhfeidhm ach ar fad do naimhde!? bheith: tóirsí daonna: an éadóchais: go han-luath Amen!
 • તે તમારી દયા છે બ્લેસિડ તમે તમારા બધા સંતો છે, અમે તમને ગાય! અમારા યહૂદી મંદિર છે: કેવી રીતે, પણ દરેક પ્રાણી હૃદયના: "પવિત્ર Hallelujah hallelujah "hallelujah" પવિત્ર Hallelujah hallelujah hallelujah "" હકીકતમાં પવિત્ર Hallelujah hallelujah "hallelujah, તમારા બધા નોકર એક શાહી તાજ છે બેશક ભયંકર ભગવાન સર્વશક્તિમાન છે જે તમારા બળ પ્રતિકાર કરી શકે છે, પરંતુ તમારા બધા દુશ્મનો જશે!! જશે બનો: માનવ torches: નિરાશા સંખ્યા: ખૂબ જ ટૂંક સમયમાં બેશક!
 • წმიდა Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" წმიდა Hallelujah Hallelujah Hallelujah "ფაქტობრივად, ყველა თქვენი მოსამსახურეთა ექნება სამეფო გვირგვინი! AMEN! საშინელი არის უფალი ყოვლისშემძლე! ვის შეუძლია წინააღმდეგობა გაუწიოს თქვენი ძალა? მაგრამ ყველა თქვენი მტრები: იქნება გახდეს: ადამიანის ლობებისა და სანთურების: საქართველოს დაიდარდოთ: ძალიან მალე! AMEN!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  36 minuti fa
  @ fy YHWH -> llawn, harmoni harddwch a gras! llawn y gogoniant: doethineb a llawenydd, ein cymwynaswr, rhyddhäwr!! Sanctaidd! Sanctaidd! Sanctaidd! yw Duw Abraham, ac, o'r: ei "Offeiriad yn dragywydd: yn y Gorchymyn o urdd": Y Brenin: "! UNIUS rei" wedi'i bendithio yn dragywydd:! eu ffydd "holl gariad i chi: yn unig: fy Nuw: llawn gras, yn llawn trugaredd ac ysblander ddiderfyn o dynerwch heb ffiniau: mae'n eich caredigrwydd Bendigedig wyt ti o dy holl saint, rydym yn canu i chi:! o'n Deml Iddewig: sut, hyd yn oed yng nghanol pob creadur: "Haleliwia sanctaidd "haleliwia haleliwia" Haleliwia haleliwia haleliwia sanctaidd "" haleliwia Haleliwia sanctaidd haleliwia "mewn gwirionedd, bydd eich holl weision yn cael goron brenhinol AMEN ofnadwy yw yr Hollalluog Arglwydd Pwy all wrthsefyll eich heddlu ond eich holl elynion:!? yn dod yn: tortshis dynol: o anobaith: AMEN yn fuan iawn!!
 • @ O meu YHWH -> cheo de beleza, harmonía e balde! cheo de gloria, sabedoría e alegría, o noso benefactor, liberador! Santo! Santo! Santo! é o Deus de Abraham e de: a súa "Sacerdote para sempre, na orde de Melquisedec": O Rei: "unius REI" é bendicido para sempre: a súa fe "todo o amor para ti: só: meu Deus: chea de graza, chea de amor e esplendor infinito de tenrura sen fronteiras: é a súa bondade benaventurados os de todos os seus santos, cantamos para ti: do noso templo xudeu: como, mesmo no corazón de toda criatura: "Aleluia Aleluia Aleluia Santo "" Santo Aleluia Aleluia Aleluia "" Santo Aleluia Aleluia Aleluia ", de feito, todos os teus servos terán unha coroa real Amen terrible é o Señor todopoderoso Quen pode resistir a súa forza, pero todos os seus inimigos:? vontade chegar a ser: facho humanas: da desesperación: moi pronto Amen!
 • @ minu YHWH -> täis ilu, harmoonia ja armu! täies hiilguses: tarkust ja rõõmu, meie heategija, vabastaja! Püha! Püha! Püha! on Aabrahami Jumal ja et: tema "Preester igavesti järjekorras Melchizedek": Kuningas: "UNIUS REI!" on ülistatud igavesti: nende usk! "kõik armastan sind: ainult: mu Jumal: täis armu, täis armu ja lõputu hiilgus hellus piirideta: see on teie lahkust! Õndsad olete teie! kõigi oma pühade laulame teile: meie juudi tempel: kuidas isegi südames iga olend "Püha Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Püha Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Püha Hallelujah Hallelujah Hallelujah "tegelikult on kõik su sulased on kuninglik kroon! Aamen! hirmus on vägede Issand! Kes saab vastu panna oma jõud? kuid kõik oma vaenlased: kas muutunud: inimese tõrvikutega: meeleheite: väga kiiresti! Aamen!
 • @ mia YHWH -> plena de beleco, harmonio kaj graco! plena de gloro: saĝon kaj ĝojon, nia bonfaranto, libertador!! Sankta! Sankta! Sankta! estas la Dio de Abraham kaj, de la: lia "Priest eterne en la Ordono de Melkicedek": La reĝo: "UNIUS Rei!" estas benita por eterne; ilian fidon! "ĉiu amo por vi: nur: mia Dio; plena de graco, plena de kompatemo kaj senfina splendo de tenereco sen limoj: estas via komplezo! Felicxaj estas vi! de cxiuj viaj sanktuloj, ni kantu al vi: de nia juda Templo: kiel, eĉ en la koro de ĉiu kreitaĵo "Sankta Haleluja Haleluja Haleluja "" Sankta Haleluja Haleluja Haleluja "" Sankta Haleluja Haleluja Haleluja "fakte, cxiuj viaj servantoj havos reĝa krono! Amen terura estas la Eternulo Plejpotenca! Kiu povas rezisti vian forton? sed cxiuj viaj malamikoj: volo iĝi: homa torĉoj; de malespero: tre baldaŭ! Amen!
 • @ moj ​​YHWH -> pun ljepote, harmonije i milosti! pun slave: mudrost i radost, naš dobrotvor, osloboditelj! Sveti! Sveti! Sveti! je Bog Abrahamu i,: njegov "svećenik zauvijek po redu Melkisedekovu": kralj: "UNIUS REI" je blagoslovio dovijeka! njihova vjera "sve ljubav za tebe: samo: moj Bog: milosti puna, puna milosrđa i beskrajne sjaja nježnosti bez granica: to je tvoja dobrota Blago tebi od svih svetih, pjevamo vama:! iz našeg židovskog hrama: kako, čak iu srcu svakog stvorenja "Sveti aleluja aleluja aleluja "," Sveti aleluja aleluja aleluja "," Sveti Hallelujah aleluja aleluja ", u stvari, sve svoje sluge će imati kraljevsku krunu Amen strašna je Gospodin Svemogući Tko može odoljeti svoju snagu, ali svi tvoji neprijatelji:!? će postao: ljudske baklje: očaja: vrlo brzo Amen!
 • @ the LORD mwen -> plen ak amoni bote, epi favè! plen ki gen pouvwa: bon konprann ak anpil kè kontan, byenfeteur nou an, liberateur! Apa pou Bondye! Apa pou Bondye! Apa pou Bondye! se Seyè a, Bondye Abraram, epi, nan an: "prèt pou tout tan: nan Lòd la nan Mèlkisedèk menm ki te": li wa a: se "! UNIUS Rei" benediksyon pou tout tan:! lafwa yo "tout renmen pou ou: sèlman: Bondye mwen an: plen ak gras, plen pitye enfini ak bèl nan sansibilite Without Borders:
 • li se aji byen ou benediksyon pou nou soti nan tout pèp Bondye ou, nou chante ou:! soti nan tanp jwif nou an: ki jan, menm nan kè a nan tout bèt: "Lwanj pou Bondye ki apa pou Lwanj pou Bondye Lwanj pou Bondye "" Lwanj pou Bondye Lwanj pou Bondye Sen Lwanj pou Bondye "" Lwanj pou Bondye Lwanj pou Bondye Sen Lwanj pou Bondye "an reyalite, tout domestik ou a ap genyen yon kouwòn wayal amèn terib se Seyè ki gen tout pouvwa a ki moun ki ka reziste kont fòs ou, men tout lènmi ou:!? ap vin: bwa chandèl moun: nan dezespwa: trè byento Amèn!!
 • @ můj YHWH -> plný krásy, harmonie a elegance! plný slávy: moudrost a radost, náš patron, osvoboditel! Svatý! Svatý! Svatý! je Bůh Abrahamův a,: jeho "kněz na věky v řádu Melchisedechova": Král: "UNIUS REI" je požehnaný na věky! jejich víra "všichni láska k tobě: jen: Bože můj: milosti plná, plná slitování a nekonečné nádhery něhy bez hranic: je to vaše laskavost Blaze vám, ze všech svých svatých, zpíváme pro vás!! z našeho židovského chrámu: jak, ani v srdci každého stvoření: "Svatý Aleluja, aleluja, aleluja "," Svatý Aleluja, aleluja, aleluja "," Svatý Aleluja, aleluja, aleluja ", ve skutečnosti, všichni tvoji služebníci mají královskou korunu Amen hrozné je všemohoucí Pán, který může bránit své síly, ale všechny vaše nepřátele!!? bude stát: lidské pochodně: zoufalství: velmi brzy Amen!
 • @ My YHWH -> ple de bellesa, l'harmonia i la gràcia! ple de glòria: la saviesa i l'alegria, el nostre benefactor, el llibertador! Sant! Sant! Sant! és el Déu d'Abraham, i de la: la seva "gran sacerdot per sempre en l'ordre de Melquisedec": El Rei: "unius REI" és beneït pels segles: la seva fe "tot l'amor per a tu: només: Déu meu: plena de gràcia, plena de misericòrdia i de tendresa infinita esplendor sense fronteres: és el teu bondat Beneït siguis de tots els seus sants, cantem a tu: del nostre Temple jueu: com, fins i tot en el cor de tota criatura "al · leluia al · leluia al · leluia Sant "," Al.leluia leluia leluia Sant "," Al.leluia leluia leluia Sant ", de fet, tots els seus servents tindrà una corona reial AMEN terrible és el Senyor Totpoderós Qui pot resistir-se a la seva força, sinó a tots els teus enemics: ¡¡¡? es es converteixen en: torxes humanes: de la desesperació: molt aviat AMEN!
 • @ ми YHWH -> пълен с красота, хармония и благодат! изпълнена със слава: мъдрост и радост, нашия благодетел, освободител! Светият! Светият! Светият! е Богът на Авраам и на неговия "свещеник до века: в Ордена на Мелхиседек": на царя: "UNIUS REI" е благословен до века: вярата си "всичко любов към вас: само: Бог ми: пълен с благодат, пълна с милост и безкрайно великолепие на нежност без граници:
 • това е вашата доброта Блажени сте, от всички светии, ние пеем за вас:! от еврейски храм: как, дори в сърцето на всяко същество: "Светия Алелуя Алелуя Алелуя "," Св. Алелуя Алелуя Алелуя "," Св. Алелуя Алелуя Алелуя "в действителност, всички служители ще имат Royal Crown амин страшно е Всемогъщия Господ, Който може да устои на вашата сила, но всичките си врагове!!? стане: човешки факли: на отчаянието: много скоро амин!!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  39 minuti fa
  @ Мой Яхвэ -> поўны прыгажосці, гармоніі і грацыі! слаўнаю мудрасць і радасць, наш дабрадзей, вызваліцель! Святы! Святы! Святы! ёсьць Бог Абрагама, і,: яго "Святар назаўжды: у Ордэн Мелхісэдэка": кароль: «UNIUS REI" дабраславёны на векі! сваю веру "усё любоў да цябе: толькі: Бог мой: поўнае мілаты, поўная міласэрнасці
 • і бясконцае пышнасць пяшчота без межаў: гэта ваша дабрыня Дабрашчасныя вы, з усіх святых, мы спяваем для вас!! ад нашага габрэйскага Храма: як, нават у сэрцы кожнага істоты "Святы Алілуя Алілуя "," Святы Алілуя Алілуя "," Святы Алілуя Алілуя "на самай справе, усе вашыя служачыя будуць мець каралеўскую карону Амін страшнае Гасподзь Усеўладны Хто можа супраціўляцца сіле, але ўсе вашы ворагі!? будзе сталі: чалавечая паходняў: ад роспачы: вельмі хутка Амін!
 • "পবিত্র ধন্য পারমেশ্বর ধন্য পারমেশ্বর ধন্য পারমেশ্বর "" পবিত্র ধন্য পারমেশ্বর ধন্য পারমেশ্বর ধন্য পারমেশ্বর "" পবিত্র ধন্য পারমেশ্বর যে ধন্য পারমেশ্বর ধন্য পারমেশ্বর ", সব আপনার বান্দাদের একটি রাজকীয় মুকুট আছে তথাস্তু অঘোর হল পালনকর্তা পরাক্রমশালী কে আপনার বল প্রতিহত করা যাবে কিন্তু সব আপনার শত্রু হবে:! করবে? হত্তয়া: মানুষের torches: এর হতাশা: খুব শীঘ্রই তথাস্তু!
 • @ nire YHWH -> edertasuna, harmonia eta graziaz betea! aintza betea: jakituria eta poza, gure ongile, askatzailea! Santua! Santua! Santua! -Jainkoak Abraham eta, bere "betiko-Priest: Agindua in Melchizedek": King: "UNIUS rei" da betiko bedeinkatu: beren fedea "duzun guztia maitasuna: bakarrik: nire Jainkoa: grazia, errukia eta samurtasuna distira infinitua mugarik gabe: zure adeitasuna da dohatsua ari zaren, zure santu guztien artean, kantatzeko dizugu:! gure tenplua judu: nola, izaki bakoitzaren bihotzean ere: "Santua Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Holy Hallelujah "Hallelujah Hallelujah Santua Hallelujah Hallelujah Hallelujah", hain zuzen ere, zure funtzionario guztiak errege koroa bat izango dute Amen terrible Lord Almighty Nor zure indarrean eutsi ahal izango da, baina guztiak zure etsaiak!? izango da bihurtu da: giza zuziak: etsipen: oso laster Amen!!
 • @ mənim YHWH -> gözəllik, harmoniya və zəriflik tam! şöhrət tam: müdriklik və sevinci, bizim benefactor, xilaskar! Müqəddəs! Müqəddəs! Müqəddəs! onun "əbədi Priest: Melchizedek Sərəncamı ilə" Kral: "UNIUS Rei" əbədi mübarək olunur: İbrahim Allah və ki, edir! onların iman "üçün bütün love: yalnız: mənim Allah: Sərhədsiz mərhəmət və incəlik sonsuz əzəmət tam lütf, tam: sizin yaxşılıq deyil mübarək sizin bütün müqəddəslərin biz sizə oxumaq! bizim yəhudi məbədi-dən necə, hətta hər bir məxluq qəlbində: "!? müqəddəs Hallelujah hallelujah hallelujah "," müqəddəs Hallelujah hallelujah hallelujah "əslində" müqəddəs Hallelujah hallelujah hallelujah ", bütün dövlət qulluqçuları bir kral tacı Amin dəhşətli Rəbbin yenilməz qüvvət sahibi kim sizin qüvvəyə qarşı bilər, lakin bütün düşmən olacaq: iradə olmaq: insan fener: ümidsizlik: tezliklə Amin!
 • « Սուրբ Hallelujah hallelujah hallelujah »« Սուրբ Hallelujah hallelujah hallelujah «փաստորեն, ձեր բոլոր ծառաները կունենա թագավորական թագը Մականուն Amen! սարսափելի է Տերը Ամենազոր ... Ով կարող է դիմակայել: Ձեր մեջ: Բայց ձեր բոլոր թշնամիները: Will դառնում: մարդու երթ: հուսահատված: շատ շուտով! Amen!
 • @ YHWH im -> plot harmoni, e bukurisë dhe hiri! plot me lavdinë e: urtësia dhe gëzimi, benefactor ynë, çlirimtar! I shenjtë! I shenjtë! I shenjtë! është Perëndia i Abrahamit, dhe i: "Prifti për gjithnjë në mënyrë të Melkisedekut": e tij Mbreti: "UNIUS REI" është i bekuar përjetë: besimi i tyre "të gjithë dashurinë për ty: i vetëm: Zoti im: plot hir, plot mëshirë dhe dritën e pafund të butësi pa kufi: ai është favori Lum ju nga të gjithë shenjtorëve të tu, ne këndojmë për ju:! nga Tempullin tonë çifut: si, madje edhe në zemër të çdo krijese "Shenjtë Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Hallelujah Shenjtë Hallelujah Hallelujah "" Hallelujah Shenjtë Hallelujah Hallelujah "në fakt, të gjithë shërbëtorët e tu do të ketë një kurorë mbretërore Amen tmerrshme është Zoti i ushtrive Kush mund të rezistojë forcës tuaj, por të gjithë armiqtë e tu:!? do të bërë: pishtarë të njeriut: e dëshpërimit: shumë shpejt Amen!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  41 minuti fa
  @ my JHWH -> vol skoonheid, harmonie en genade! vol van die heerlikheid wysheid en vreugde, ons weldoener, Bevryder! Heilig is! Heilig is! Heilig is! is die God van Abraham, en die sy "priester vir ewig in die orde van Melgisedek": die koning: "UNIUS REI" is vir ewig geseënd wees: hulle geloof "alle liefde vir jou, my God! vol genade, vol van genade en oneindige prag van sagtheid sonder grense: dit is jou vriendelikheid Salig is jy van al jou heiliges, ons sing vir jou: van ons Joodse Tempel: hoe, selfs in die hart van elke skepsel! "Heilige Hallelujah Hallelujah Hallelujah "Heilige Hallelujah Hallelujah Hallelujah" "Heilige Hallelujah Hallelujah Hallelujah" in die feit is, sal al jou dienaars 'n koninklike kroon AMEN verskriklik is die Here die Almagtige wat jou krag kan weerstaan ​​nie, maar al jou vyande?! sal word: menslike fakkels van wanhoop: baie gou AMEN!!
 • @ מיין יהווה -> פול פון שיינקייט, האַרמאָניע און חן! פול פון כבוד: חכמה און פרייד, אונדזער באַלטויווע, ליבערייטאַר!! הייליק! הייליק! הייליק! איז דער גאָט פון אברהם און, פון די: זיין "פּריסט פֿאַר אלץ: אין די סדר פון מעלטשיזעדעק": דער מלך: "וניוס רעי!" איז ברוך פֿאַר אלץ: זייער אמונה! "אַלע ליבע פֿאַר איר: בלויז: מיין גאָט: פול פון חן, פול פון רחמנות און ינפאַנאַט פראכט פון צערטלעכקייַט אָן געמארקן:
 • עס איז אייער גוטהאַרציקייַט! וואויל זענען איר! פון אַלע אייערע קדושים, מיר זינגען צו איר: פון אונדזער ייִדיש המקדש: ווי, אפילו אין די האַרץ פון יעדער באַשעפעניש: "הייליק האַללעלודזשאַה כאַלאַלויאַ כאַלאַלויאַ "" רוח האַללעלודזשאַה כאַלאַלויאַ כאַלאַלויאַ "" רוח האַללעלודזשאַה כאַלאַלויאַ כאַלאַלויאַ "אין פאַקט, אַלע דיין קנעכט וועט האָבן אַ קעניגלעך קרוין! אמן! שרעקלעך איז די האר אלמעכטיקער! וואָס קענען אַנטקעגנשטעלנ דיין קראַפט? אָבער אַלע אייערע שונאים: וועט ווערן: מענטשלעך טאָרטשיז: פון פאַרצווייפלונג: ​​זייער באַלד! אמן!
 • @ YHWH -> đầy đủ vẻ đẹp của sự hòa hợp, và ân sủng! đầy vinh quang Chúa: sự khôn ngoan và niềm vui, là ân nhân của chúng tôi giải phóng, Thánh! Thánh! Thánh! là Thiên Chúa của Abraham, của "Priest cho bao giờ hết trong thứ tự của Menkisêđê": King: "UNIUS REI" được thiên nhiên ưu đãi cho bao giờ hết: đức tin của họ "tất cả tình yêu dành cho bạn: chỉ: Thiên Chúa của tôi: đầy ân sủng, lòng thương xót và sự lộng lẫy vô hạn của sự dịu dàng mà không cần

 • biên giới: đó là lòng tốt của bạn Phúc cho anh em từ tất cả các vị thánh của bạn, chúng tôi hát cho bạn: từ đền thờ Do Thái của chúng tôi: làm thế nào, ngay cả trong trái tim của mọi tạo vật! "Thánh hallelujah hallelujah Hallelujah "" Thánh Hallelujah hallelujah hallelujah "" Thánh Hallelujah hallelujah hallelujah "trong thực tế, tất cả các công chức của bạn sẽ có một vương miện hoàng gia Amen khủng khiếp là Đấng Toàn Năng Chúa Ai có thể chống lại lực lượng của bạn, nhưng tất cả các kẻ thù của bạn!! sẽ trở thành ngọn đuốc của con người: tuyệt vọng: rất sớm Amen!
 • @ میرے YHWH -> خوبصورتی، ہم آہنگی اور فضل سے بھرا ہوا ہے! عما کا مکمل: عقل اور جوی، ہمارے benefactor، liberator! حضور! حضور! حضور! ان کی ہمیشہ کے لئے پنڈت جی::: Melchizedek کے آرڈر میں "کنگ:"! UNIUS REI "ہمیشہ کے لئے نوازا جاتا ہے: ابراہیم کے خدا، اور ہے: ان کے عقیدے" آپ کے لئے تمام محبت: صرف: میرے خدا! فضل سرحدوں کے بغیر رحمت
 • اور کوملتا کے لامحدود عما کے مکمل کی مکمل: یہ آپ کا احسان ہے دنی ہو تم اپنے تمام سنتوں سے، ہم تم سے گاتے:! ہمارے یہودی مندر سے: کس طرح ہر مخلوق کے دل میں بھی! "مقدس بھگوان بھگوان بھگوان "" حضور بھگوان بھگوان بھگوان "" حقیقت میں حضور بھگوان بھگوان بھگوان "، آپ کے تمام ملازمین نے ایک شاہی تاج آمین خوفناک رب اللہ تعالی ہے جس نے اپنی قوت کے خلاف مزاحمت کر سکتے ہیں، لیکن اپنے تمام دشمنوں کو ہوں گے:؟! گے انسانی ٹارچ: بن مایوسی سے: بہت جلد آمین!!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  43 minuti fa
  @ my YHWH -> tele szépség, a harmónia és a kegyelem! Teljes a dicsőség: a bölcsesség és az öröm, a jótevő, szabadító! Szent! Szent! Szent! az Isten Ábrahámnak, és az: ő "Priest örökké: a Melkizedek Rendje": The King: "UNIUS REI!" áldott mindörökké: hitüket! "minden szeretet az Ön számára: csak: én Istenem: kegyelemmel teljes, tele van irgalommal és végtelen gyengédséget pompája határok nélkül: ez a kedvességét! Boldogok vagytok! az összes szentek, énekelünk neked: a mi zsidó templom: hogyan, még a szíve minden teremtmény: "Szent Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Szent Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Szent Hallelujah Hallelujah Hallelujah "valójában minden szolgái lesz a királyi koronát! Ámen! szörnyű a mindenható Úr! Ki tud ellenállni az erő?, hanem az összes ellenséget: lesz vált: az emberi fáklyákkal: a kétségbeesés: hamarosan! Ámen!

 • @ Мій Яхве -> повний краси, гармонії і грації! славною мудрість і радість, наш благодійник, визволитель! Святий! Святий! Святий! є Бог Авраама, і,: його "Священик назавжди: в Орден Мелхиседека": король: «UNIUS REI" благословенний на віки! свою віру "все любов до тебе: тільки: Бог мій: повне благодаті, сповнена милосердя

 • і нескінченне пишність ніжність без меж: це ваша доброта Блаженні ви, з усіх святих, ми співаємо для вас!! від нашого єврейського Храму: як, навіть у серці кожної істоти "Святий Алілуя Алілуя "," Святий Алілуя Алілуя "," Святий Алілуя Алілуя "насправді, всі ваші службовці матимуть королівську корону Амінь страшне Господь Вседержитель Хто може чинити опір силі, але всі ваші вороги!? буде стали: людська факелів: від відчаю: дуже скоро Амінь!

 • హోలీ Hallelujah hallelujah hallelujah "నిజానికి" హోలీ Hallelujah hallelujah hallelujah ", మీ అన్ని సేవకులు ఒక రాజ కిరీటం ఆమెన్ భయంకరమైన లార్డ్ ఆల్మైటీ ఎవరు మీ శక్తి అడ్డుకోవటానికి చేయవచ్చు కానీ అన్ని మీ శత్రువులను ఉంటుంది: అవుతుంది మారింది: మానవ torches: నిరాశ యొక్క: చాలా త్వరగా ఆమెన్!
 • புகழ் கடவுட் புகழ் "" புனித கடவுட் புகழ் கடவுட் புகழ் கடவுட் புகழ் "உண்மையில்" புனித கடவுட் புகழ் கடவுட் புகழ் கடவுட் புகழ் ", அனைத்து உங்கள் வேலைக்காரர்கள் ஒரு அரச கிரீடம் ஆமென் பயங்கரமான கடவுளின் யார் உங்கள் சக்தி மறுக்க முடியும் ஆனால் உங்கள் எதிரிகள் வேண்டும்: சாப்பிடுவேன் ஆக: மனித டார்ச்சுகளில்: நம்பிக்கை இழப்பு: விரைவில் ஆமென்!
 • @ என் YHWH -> அழகு, இணக்கம் மற்றும் கருணை முழு! பெருமை முழு: அறிவுக்கூர்மை மற்றும் சந்தோஷம், நமது புரவலர், விடுதலை! புனித! புனித! புனித! அவரது "என்றென்றைக்கும் பூசாரி: Melchizedek ஆணை": கிங்: "! UNIUS rei" என்றென்றைக்கும் ஆசீர்வதித்தாயிற்று: ஆபிரகாம் கடவுள் மற்றும், இல்லை! அவர்களின் நம்பிக்கை "நீங்கள்

 • @ YHWH ฉัน -> เต็มความงามของความสามัคคีและความสง่างาม! เต็มไปด้วยสง่าราศี: ภูมิปัญญาและความสุข, ผู้มีพระคุณของเรากู้อิสรภาพ! ! ศักดิ์สิทธิ์ ! ศักดิ์สิทธิ์ ! ศักดิ์สิทธิ์ คือพระเจ้าของอับราฮัมและของ: "Priest ตลอดกาล: ในการสั่งซื้อจาก Melchizedek": เขาพระมหากษัตริย์: "! UNIUS REI" มีความสุขตลอดกาล: ความเชื่อของพวกเขาว่า "ความรักทั้งหมดให้คุณ: เท่านั้น:
 • จาก วัดชาวยิวของเรา: วิธีแม้ในหัวใจของสิ่งมีชีวิตทุก: "ฮาเลลูยาฮาเลลูยาศักดิ์สิทธิ์ Hallelujah "" Hallelujah Hallelujah Hallelujah ศักดิ์สิทธิ์ "" Hallelujah Hallelujah Hallelujah ศักดิ์สิทธิ์ "ในความเป็นจริงทั้งหมดผู้รับใช้ของท่านจะมีพระราชมงกุฎอาเมนสาหัสคือผู้ทรง อำนาจพระเจ้าใครสามารถต้านทานแรงของคุณ แต่ทั้งหมดศัตรูของคุณ!? จะ กลายเป็น: ไฟฉายมนุษย์แห่งความสิ้นหวัง: เร็ว ๆ นี้สาธุ!

 • @ YHWH yangu -> kamili ya maelewano uzuri, na neema! kamili ya utukufu; hekima na furaha, mfadhili wetu, liberator! Mtakatifu! Mtakatifu! Mtakatifu! ni Mungu wa Ibrahimu na za: yake "kuhani milele, katika Order wa Melkizedeki": King: "! UNIUS Rei" litukuzwe milele: imani yao "wote upendo kwa ajili yenu;! tu: Mungu wangu; amejaa neema, imejaa huruma na mapambo ya usio wa huruma bila mipaka; ni wema wako Heri wewe kutoka watu wote wa Mungu wako, sisi kuimba kwenu! kutoka Hekalu letu Wayahudi: jinsi gani, hata katika moyo wa viumbe vyote "Mtakatifu Hallelujah Haleluya Haleluya "" Mtakatifu Hallelujah Haleluya Haleluya "" Mtakatifu Hallelujah Haleluya Haleluya "kwa kweli, wako watumishi wote watakuwa na taji ya kifalme Amina kutisha ni Bwana Mwenyezi nani anaweza kupinga nguvu yako lakini adui zako wote:!? mapenzi kuwa: binadamu mienge: ya kukata tamaa: hivi karibuni sana, Amina!
 • @ my YHWH -> full av skönhet, harmoni och nåd! full av härlighet: visdom och glädje, vår välgörare, befriare! Helig! Helig! Helig! är Abrahams Gud och, av: hans "Präst för evigt: i Melkisedek": Kungen: är "! UNIUS REI" välsignad för evigt: sin tro "all kärlek till dig: endast min Gud: full av nåd, full av nåd och oändliga prakt ömhet utan gränser: det är din vänlighet Välsignad är du från alla dina helgon, sjunger vi dig:! från vår judiska templet: hur, även i hjärtat av hela skapelsen: "Holy Hallelujah hallelujah hallelujah "," Holy Hallelujah hallelujah hallelujah "," Holy Hallelujah hallelujah hallelujah "i själva verket kommer alla dina tjänare har en kunglig krona AMEN fruktansvärt är Herren den Allsmäktige Vem kan motstå en kraft, men alla dina fiender!!? kommer blir: mänskliga facklor: av förtvivlan: mycket snart AMEN!
 • @ moj ​​YHWH -> poln lepote, harmonije in milosti! polna slave: modrost in veselje, naš dobrotnik, osvoboditelj! Sveti! Sveti! Sveti! je Bog Abrahamov in pa: njegov »Duhovnik za vedno: v Odloku Melkizedeku": King: se "! UNIUS REI" blagoslov za vedno! njihova vera "vse ljubezen do tebe: samo: moj Bog: milosti polna, polna milosti in neskončno sijaj nežnosti brez meja: to je tvoja prijaznost Blagor vam iz vseh vaših svetnikov, smo peli za vas:! iz naše judovskega templja: kako, tudi v srcu vsakega bitja: "Sveti Aleluja Aleluja Aleluja "" Sveti Aleluja Aleluja Aleluja "" Sveti Aleluja Aleluja Aleluja "v resnici, bodo vsi vaši uslužbenci imajo kraljevsko krono Amen grozno je Vsemogočni Bog Kdo se lahko upre svoje sile, vendar so vsi tvoji sovražniki:!? bo postali: človekove bakle: od obupa: zelo kmalu Amen!
 • @ Môj JHVH -> plný krásy, harmónie a elegancie! plný slávy: múdrosť a radosť, náš patrón, osloboditeľ! Svätý! Svätý! Svätý! je Boh Abrahámov a,: jeho "kňaz na veky v poriadku Melchizedechovho": Kráľ: "UNIUS REI" je požehnaný na veky! ich viera "všetci láska k tebe: len: Bože môj: milosti plná, plná zľutovanie a nekonečné nádhery nehy bez hraníc: je to vaša láskavosť Blahoslavení, zo všetkých svojich svätých, spievame pre vás!! z nášho židovského chrámu: ako, ani v srdci každého stvorenia: "Svätý Aleluja, aleluja, aleluja "," Svätý Aleluja, aleluja, aleluja "," Svätý Aleluja, aleluja, aleluja ", v skutočnosti, všetci tvoji služobníci majú kráľovskú korunu Veru hrozné je všemohúci Pán, ktorý môže brániť svoje sily, ale všetky vaše nepriateľov!!? bude štát: ľudské pochodne: zúfalstvo: veľmi skoro Amen!
 • @ моје ИХВХ -> пуна лепоте, хармоније и милости! пун славе: мудрост и радост, наш добротвор, ослободилац! Свети! Свети! Свети! је Бог Авраамов, и од: његова "свештеник довијека по реду Мелхиседекову": Краљ: "УНИУС РЕИ" је благословен довијека њихова вера "сви љубав за вас: само: Боже мој! пун милости, пун милости и
 • бескрајне нежности раскоши без граница: то је ваша доброта Блажени сте од свих ваших светима, певамо за вас! из нашег јеврејског храма: како, чак и у срцу сваком створењу: "! Свети Алелуја Алелуја Алелуја "," Свети Алелуја Алелуја Алелуја "," Свети Алелуја Алелуја Алелуја ", у ствари, сви ваши службеници ће имати краљевску круну АМЕН страшно је Господ Свемогући Ко може да одоли свом силом, него сви ваши непријатељи:!? ће постају: људска бакље: очаја: ускоро Амин!
 • @ мой Яхве -> полный красоты, гармонии и грации! преславною мудрость и радость, наш благодетель, освободитель! Святой! Святой! Святой! есть Бог Авраама, и,: его "Священник навсегда: в Орден Мелхиседека": король: «UNIUS REI" благословен во веки! свою веру "все любовь к тебе: только: Бог мой: полное благодати, полна милосердия и бесконечное великолепие нежность без границ: это ваша доброта
 • Блаженны вы, из всех святых, мы поем для вас!! от нашего еврейского Храма: как, даже в сердце каждого существа "Святой Аллилуйя Аллилуйя "," Святой Аллилуйя Аллилуйя "," Святой Аллилуйя Аллилуйя "на самом деле, все ваши служащие будут иметь королевскую корону Аминь страшное Господь Вседержитель Кто может сопротивляться силе, но все ваши враги!? будет стали: человеческая факелов: от отчаяния: очень скоро Аминь!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  48 minuti fa
  @ YHWH mea -> plin de frumuseţe, armonie şi graţie! plin de glorie: înţelepciune şi bucurie, binefăcătorul nostru, eliberator! Sfânt! Sfânt! Sfânt! este Dumnezeul lui Avraam şi, de: lui "Preot pentru totdeauna: în Ordinul lui Melchisedec": Regele: "! UNIUS REI" este binecuvântat în veci: credinţa lor "toate dragostea pentru tine: numai: Dumnezeul meu!: plin de har, plin de milă şi splendoare infinită de sensibilitate fără frontiere: este bunătatea ta Ferice de tine din toate sfinţilor, cântăm pentru tine:! de la Templul evreiesc nostru: cum, chiar în inima de fiecare creatură: "Sfântul Aleluia Aleluia Aleluia! "," Sfântul Aleluia Aleluia Aleluia! "," Sfântul Aleluia Aleluia Aleluia ", în fapt, toate slugile tale vor avea o coroana regala Amin teribil este Domnul Cel Atotputernic Cine poate rezista forţei de dvs., dar toţi vrăjmaşii tăi:!?! va devin: lanterne umane: de disperare: foarte curând Amin!
 • @ meu YHWH -> cheio de beleza, harmonia e graça! cheio de glória, sabedoria e alegria, o nosso benfeitor, libertador! Santo! Santo! Santo! é o Deus de Abraão e, de: a sua "Sacerdote para sempre, na ordem de Melquisedec": O Rei: "unius REI" é abençoado para sempre: a sua fé "todo o amor para você: só: meu Deus: cheia de graça, cheia de misericórdia e esplendor infinito de ternura sem fronteiras: é a sua bondade Bem-aventurados os de todos os seus santos, cantamos para você:! do nosso templo judaico: como, mesmo no coração de toda criatura: "Aleluia Aleluia Aleluia Santo "" Santo Aleluia Aleluia Aleluia "" Santo Aleluia Aleluia Aleluia ", de fato, todos os teus servos terão uma coroa real AMEN terrível é o Senhor Todo-Poderoso Quem pode resistir a sua força, mas todos os seus inimigos:!? vontade tornar-se: tochas humanas: do desespero: muito em breve AMEN!
 • @ mój YHWH -> pełne piękna, harmonii i wdzięku! pełen chwały: mądrość i radość, nasz dobroczyńca, wyzwolicielem! Święty! Święty! Święty! jest Bóg Abrahama i,: jego "kapłanem na wieki na wzór Melchizedeka": Król: "UNIUS REI" jest błogosławiony na wieki! ich wiara "wszystko miłość do ciebie: tylko: Boże mój: pełna łaski, pełna miłosierdzia i nieskończonej wspaniałości czułości bez granic: jest to Twoja dobroć Błogosławiony jesteś ze wszystkich świętych, śpiewamy dla Ciebie:! z naszej żydowskiej świątyni: w jaki sposób, nawet w sercu każdej istoty: "Święty Alleluja Alleluja Alleluja "," Hallelujah Święty Alleluja Alleluja "," Hallelujah Święty Alleluja Alleluja "w rzeczywistości, wszyscy twoi słudzy będzie miał koronę królewską AMEN straszny jest Wszechmogący Pan, który może oprzeć swoje życie, ale wszystkich wrogów:!? będzie stać się: ludzkie pochodnie: z rozpaczy: bardzo szybko AMEN!
 • @ YHWH من -> پر از زیبایی، هماهنگی و لطف! پر از شکوه و عظمت خرد و شادی، نیکوکار ما، آزاد! مقدس! مقدس! مقدس! خدای ابراهیم و "کشیش برای همیشه: در سفارش از Melchizedek": او پادشاه: "UNIUS REI" برای همیشه پر برکت: ایمان خود را "همه عشق برای شما: تنها: خدای من: پر از لطف پر از رحمت و شکوهو جلال بی نهایت از تندرنس بدون مرز: آن محبت است خوشا به حال شما را از تمام مقدسین خود را، ما به شما می خوانم: از معبد یهودی ما: چگونه، حتی در قلب هر موجودی: "! القدس هللویا هللویا هللویا "" القدس هللویا هللویا هللویا "" هللویا هللویا هللویا مقدس "در واقع، تمام بندگان خود را به تاج سلطنتی آمین وحشتناک است خداوند متعال چه کسی می تواند نیروی خود را مقاومت در برابر تمام دشمنان خود را داشته باشند: تبدیل به: مشعل انسانی: ناامیدی: خیلی زود آمین!
 • @ my YHWH -> pieno di bellezza, armonia e grazia! pieno di gloria: la saggezza e la gioia, il nostro benefattore, liberatore! Santo! Santo! Santo! è il Dio di Abramo e, di: il suo "sacerdote per sempre: in l'Ordine di Melchisedek": Il Re: "unius REI" è benedetto nei secoli: la loro fede "tutto l'amore per voi: solo: mio Dio: piena di grazia, piena di misericordia e infinito splendore di tenerezza senza confini: è la vostra gentilezza Beati voi, da tutti i vostri santi, cantiamo a te:! dal nostro tempio ebraico: come, anche nel cuore di ogni creatura: "Santo hallelujah hallelujah Hallelujah "" hallelujah hallelujah Hallelujah Santo "" hallelujah hallelujah Hallelujah Santo ", infatti, tutti i tuoi servi avranno una corona regale AMEN terribile è il Signore Onnipotente Chi può resistere alla tua forza, ma tutti i tuoi nemici:!? sarà diventano: torce umane: di disperazione: molto presto AMEN!

 • @ mans YHWH -> pilns ar skaistumu, harmoniju un žēlastība! pilns godības: gudrība un prieks, mūsu labvēlis, atbrīvotājs! Svēts! Svēts! Svēts! ir Ābrahama Dievs un, no: viņa "Priesteris mūžīgi ar Melhisedeka kārtas": karalis: "! UNIUS REI" ir svētīts mūžīgi viņu ticība "visi mīlestība jums: tikai: mans Dievs!: pilns žēlastības pilns žēlastības un bezgalīgo krāšņumu maiguma bez robežām: tā ir jūsu laipnība Svētīgi jūs no visiem saviem svētajiem, mēs dziedam, lai jūs:! no mūsu ebreju templis: kā, pat centrā radībai: "svēts Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Svētais Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Svētais Hallelujah Hallelujah Hallelujah "patiesībā, visi tavi kalpi būs karaļa kroni āmen briesmīgi ir Kungs Visuvarenais kas var pretoties jūsu spēku, bet visi jūsu ienaidnieki:!? būs kļūt: cilvēktiesību lāpas: no izmisuma: ļoti ātri āmen!


 • UniusRei3 ha pubblicato un commento
  50 minuti fa
  @ mano YHWH -> pilnas grožio, harmonijos ir malonės! visiškai šlovės: išmintis ir džiaugsmas, mūsų geradarys, išlaisvintojas! Šventasis! Šventasis! Šventasis!Dievas Abraomo ir iš jo "kunigas per amžius Melkizedeko ordino": Karalius: "UNIUS REI!" yra palaimintas per amžius! jų tikėjimas "visa tai už jus meilė: tik: mano Dievas: pilnas malonės, pilna gailestingumo ir begalinio švelnumo puošnumu be sienų: ji yra jūsų gerumas Palaiminta tu iš visų savo šventųjų, mes dainuoti jums:! nuo mūsų žydų šventyklos: kaip, net visai kūrinijai širdyje: "Šventoji Aleliuja aleliuja, aleliuja "Šventoji Aleliuja aleliuja, aleliuja", "Šventoji Aleliuja aleliuja, aleliuja", iš tikrųjų, visi tavo tarnai turės karališką karūną amen baisi yra visagalis Viešpats Kas gali atsispirti jūsų jėgą, bet visi tavo priešai!!? tapti: žmogaus degikliai: iš nevilties: labai greitai amen!!


 • UniusRei3 ha pubblicato un commento
  51 minuti fa
  @ мојот YHWH -> полн со убавина, хармонија и благодатта! полн со славата, мудроста и радост, нашата добродетел, ослободител! Светиот! Светиот! Светиот! е Бог на Авраам, и на: неговата "свештеник за секогаш: во редот на Мелхиседек": Кралот: "! UNIUS REI" е благословен довека! нивната вера "сите љубовта за вас: само: мојот Бог: полн со благодат, полна со милост и бесконечна раскошот на нежност без граници:
 • тоа е твојата добрина Блажени сте вие ​​од сите ваши светци, пееме за вас:! од нашите еврејски храм: како, дури и во срцето на секое создание: "Светиот Алелуја Алелуја Алелуја "" Светиот Алелуја Алелуја Алелуја "" Светиот Алелуја Алелуја Hallelujah ", всушност, сите твои слуги ќе има кралска круна амин страшно е Семоќниот Господ Кој може да одолее на вашиот сила, но сите ваши непријатели:!? ќе стане: Управување со хумани факели: на очај: многу наскоро амин!


 • UniusRei3 ha pubblicato un commento
  51 minuti fa
  @ YHWH saya -> penuh keindahan, keharmonian dan rahmat! penuh kemuliaan: kebijaksanaan dan kegembiraan, dermawan kami, pembebas! Suci! Suci! Suci! Tuhan Abraham dan,: "Imam selama-lamanya: dalam Perintah Melkisedek": Raja: "UNIUS REI" diberkati selama-lamanya:! iman mereka "semua cinta untuk anda: hanya: Allah saya: penuh rahmat, penuh rahmat dan keindahan tidak terbatas kelembutan tanpa sempadan: ia adalah cara yang baik anda Berbahagialah anda daripada semua orang-orang kudus anda, kami menyanyi kepada anda:! dari Kuil Yahudi: bagaimana, walaupun di tengah-tengah setiap makhluk: "Hallelujah suci pujian kpd Tuhan pujian kpd Tuhan "" Suci Hallelujah pujian kpd Tuhan pujian kpd Tuhan "" Holy Hallelujah pujian kpd Tuhan pujian kpd Tuhan "sebenarnya, semua kakitangan anda akan mempunyai sebuah mahkota diraja Amin dahsyat Tuhan Maha Kuasa Siapa yang boleh menahan daya anda tetapi semua musuh anda:!? akan menjadi: manusia obor: berputus asa: tidak lama lagi Amin!!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  51 minuti fa
  @ YHWH tiegħi -> sħiħa ta 'sbuħija armonija u l-grazzja! sħiħa ta 'glorja: għerf u ferħ, benefattur tagħna, Liberator! S-Santu! S-Santu! S-Santu! huwa l-Alla ta 'Abraham u, ta' l-: "Kappillan għal dejjem: fl-Ordni ta 'Melchizedek": Ir-Re tiegħu: "! UNIUS REI" huwa mbierek għal dejjem! fidi tagħhom "kollha imħabba għalik: biss: Alla tiegħi: sħiħa ta 'grazzja, sħiħ ta' ħniena u Splendor infinita ta 'sensittività mingħajr fruntieri: huwa kindness tiegħek BEATU huma inti minn kull qaddisin tiegħek, aħna nijet għalik:! minn Tempju Lhudi tagħna: kif, anki fil-qalba ta' kull kreatura: "s-Santu Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Hallelujah Hallelujah Hallelujah Mqaddsa "" Hallelujah Hallelujah Hallelujah s-Santu "fil-fatt, kollha impjegati tiegħek se jkollhom il-kuruna rjali AMEN terribbli huwa l-Almighty Mulej Min jista 'jirreżisti seħħ tiegħek iżda l-għedewwa tiegħek:!? se jsiru: torċi tal-bniedem: tal disprament: malajr ħafna AMEN!

 • @ mitt YHWH -> full av skjønnhet, harmoni og nåde! full av herlighet: visdom og glede, vår velgjører, frigjører! Hellig! Hellig! Hellig! er Abrahams Gud og, av: hans «Prest til evig i Melkisedeks": Kongen: "UNIUS REI" er velsignet for evig! sin tro "all kjærlighet til deg: bare: min Gud: full av nåde, full av nåde og uendelig prakt ømhet uten grenser: det er din godhet Velsignet er du fra alle dine hellige, synger vi til deg:! fra vår jødisk tempel: hvordan, selv i hjertet av enhver skapning: "Holy Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Holy Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Holy Hallelujah Hallelujah Hallelujah "faktisk, vil alle dine tjenere har en kongekrone AMEN forferdelig er Herren, Allhærs Gud Hvem kan motstå en kraft, men alle dine fiender:!? vil bli: menneskelige fakler: av fortvilelse: veldig snart AMEN!

 • @ YHWH minn -> full af fegurð, samræmi og náð! fullt af dýrð: visku og gleði, benefactor okkar, Frelsari! Heilagur! Heilagur! Heilagur! er Guð Abrahams, og af: "prestur að eilífu: í þeirri röð sem Melchizedek": hans konungur: "! UNIUS REI" er blessaður að eilífu! trú þeirra "allt ást fyrir þig: bara: Guð minn: fullur náðar, full miskunnar og óendanlega ljómi eymsli án landamæra: það er gæska þín Lofaður sért þú af öllum þínum heilögu, syngja við þig:! frá Jewish Temple okkar: hvernig, jafnvel í hjarta öllu mannkyni: "Heilagur Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Heilagur Hallelúja Hallelúja Hallelúja "" Heilagur Hallelúja Hallelúja Hallelúja "í raun, allir þjónar þínir munu hafa konunglegu kórónu Amen hræðilegur er Drottinn allsherjar Hver getur staðist afl þitt en allir óvinir þínir:!? mun orðið: Human blys: af örvæntingu: mjög fljótlega Amen!

 • @ YHWH saya -> penuh dengan keindahan, harmoni dan kasih karunia! penuh kemuliaan: hikmat dan sukacita, dermawan kita, pembebas! Kudus! Kudus! Kudus! adalah Allah Abraham dan, dari: "Imam untuk selama-lamanya: dalam Ordo Melkisedek": nya The King: "UNIUS REI" diberkati untuk selama-lamanya: iman mereka "semua cinta untuk Anda: saja: Tuhan!: penuh rahmat, penuh belas kasihan dan kemegahan yang tak terbatas kelembutan tanpa batas: itu adalah kebaikan Anda Berbahagialah Anda dari semua orang kudus Anda, kami bernyanyi untuk Anda! dari Temple Yahudi kami: bagaimana, bahkan di jantung setiap makhluk! "Haleluya haleluya haleluya Kudus "" Kudus Haleluya haleluya haleluya "" Kudus Haleluya haleluya haleluya "pada kenyataannya, semua hamba-hambamu akan memiliki mahkota kerajaan AMEN mengerikan adalah Tuhan, Yang Mahakuasa Siapa yang bisa menolak kekuatan Anda, tetapi semua musuh Anda!?! akan menjadi: obor manusia: putus asa: segera AMEN!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  53 minuti fa
  @ अपने YHWH -> सद्भाव, सुंदरता और अनुग्रह से भरा है! महिमा का पूर्ण ज्ञान और आनन्द, हमारे परोपकारी, मुक्तिदाता! पवित्र! पवित्र! पवित्र! अपने 'हमेशा के लिए पुजारी::
 • मलिकिसिदक की रीति: राजा: "! UNIUS. REI" हमेशा के लिए आशीर्वाद दिया है: इब्राहीम के परमेश्वर और के अपने विश्वास के लिए आप सभी प्यार: केवल: मेरे भगवान: अनुग्रह, दया की और सीमाओं के बिना कोमलता की अनंत महिमा पूरा का पूरा: यह आपकी दया है धन्य हो तुम अपने सभी संतों से, हम आपको गाना! हमारे यहूदी मंदिर से: कैसे, हर प्राणी के हृदय में भी: पवित्र हे भगवान हलिलुय
 • "हलिलुय" पवित्र हे भगवान हलिलुय हलिलुय "" वास्तव में पवित्र हे भगवान हलिलुय "हलिलुय, अपने सभी कर्मचारियों के लिए एक शाही मुकुट है आमीन भयानक भगवान सर्वशक्तिमान है कौन अपनी ताकत का विरोध कर सकते हैं, लेकिन अपने सभी दुश्मनों होगा:!? होगा बन: मानव मशालों की निराशा: बहुत जल्द ही आमीन!!

 • @私 のYHWH - >美しさ、調和と恵みに満ち!栄光に満ち:知恵と喜び、私たちの恩人、解放!ホーリー!ホーリー!ホーリー!彼の "永遠プリースト:メルキゼデクのために":王: "UNIUS REI"は永遠に祝福されています。アブラハムの神とのです。彼らの信仰は、 "あなたのためのすべての愛を:だけ:私の神:国境なき慈悲と優しさの無限の素晴らしさの完全な恵みの完全な:
 • そ れはあなたの優しさで祝福あなたは、すべての聖徒たちから、私達はあなたに歌う。!私たちのユダヤ人の神殿から:どのようにでも、すべての生き物の中心 部にある"!?聖なるハレルヤハレルヤハレルヤ""聖ハレルヤハレルヤハレルヤ"実際には"聖ハレルヤハレルヤハレルヤ"は、すべての公務員は、王室の王 冠をAMENひどい主全能のは誰があなたの力に抵抗することができますが、すべての敵になります。なりますになる:人間の松明:絶望の:非常にすぐに AMEN!

 • @ ჩემი YHWH -> სრული სილამაზის, ჰარმონია და მადლი! სავსე დიდებას: სიბრძნე და სიხარული, ჩვენი მოღვაწე, liberator! წმიდა! წმიდა! წმიდა! არის ღმერთი აბრაამისა და,: მისი "მღვდელი სამუდამოდ: ამ ბრძანებით Melchizedek": მეფე: "UNIUS REI!", რომელიც აკურთხა სამუდამოდ: თავიანთი რწმენა! "ყველა სიყვარული:
 • " წმიდა Hallelujah Hallelujah Hallelujah "ფაქტობრივად, ყველა თქვენი მოსამსახურეთა ექნება სამეფო გვირგვინი! AMEN! საშინელი არის უფალი ყოვლისშემძლე! ვის შეუძლია წინააღმდეგობა გაუწიოს თქვენი ძალა? მაგრამ ყველა თქვენი მტრები: იქნება გახდეს: ადამიანის ლობებისა და სანთურების: საქართველოს დაიდარდოთ: ძალიან მალე! AMEN!

 • @ my YHWH -> fuld af skønhed, harmoni og nåde! fuld af herlighed: visdom og glæde, vores velgører, befrier! Hellige! Hellige! Hellige! er Abrahams Gud og på den: hans "Priest for evigt: i Melkisedeks orden": Kongen: "! UNIUS REI" er velsignet for evigt! deres tro "alle kærlighed til dig: Kun: min Gud: fuld af nåde, fuld af barmhjertighed og uendelig pragt af ømhed uden grænser: det er din venlighed Velsignet er du fra alle dine hellige, synger vi til dig:! fra vores jødiske tempel: hvordan, selv i hjertet af hver eneste skabning: "Holy Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Hellig Halleluja Halleluja Halleluja "," Hellig Halleluja Halleluja Halleluja "i virkeligheden, vil alle dine tjenere har en kongekrone AMEN forfærdeligt er Herren, den Almægtige Hvem kan modstå din kraft, men alle dine fjender:!? vil bliver: menneskelige fakler: af fortvivlelse: meget snart AMEN!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  56 minuti fa
  @ my YHWH -> täynnä kauneutta, harmoniaa ja armo! täynnä kunniaa viisautta ja iloa, meidän hyväntekijä, Liberator! Pyhä! Pyhä! Pyhä! on Jumala, Aabrahamin, että: hänen "pappi iankaikkisesti: in Melkisedekin": Kuningas: "UNIUS REI!" on ylistetty iankaikkisesti, amen: uskonsa! "kaiken rakkauteni sinulle: vain: minun Jumalani: täynnä armoa, täynnä armoa ja ääretön loisto hellyyttä ilman rajoja: se on vaivannäöstäsi! Autuas olet sinä! kaikista teidän pyhiä, me laulamme teille: meidän juutalaisten Temple: miten, jopa keskellä kaikkea luomakuntaa "Pyhä Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Pyhä Hallelujah Hallelujah Hallelujah "," Pyhä Halleluja Halleluja Halleluja "itse asiassa kaikki palvelijat on kuninkaallinen kruunu! Aamen! kauheaa on Kaikkivaltias Herra! Kuka voi vastustaa oman voiman? mutta kaikki viholliset: tulee tullut: ihmisen soihtuja: epätoivo: hyvin pian! Aamen!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  56 minuti fa
  @ aking YHWH -> puno ng kagandahan, pagkakatugma at biyaya! puno ng kaluwalhatian: karunungan at kagalakan, ang aming tagatangkilik, tagapagpalaya! Banal! Banal! Banal! ay ang Diyos ni Abraham at ng kanyang "Priest para sa kailanman: ang Order ng ​​Melchizedek": Ang Hari: "UNIUS! Rei" ay pinagpala para sa kailanman:! kanilang pananampalataya "ang lahat ng pag-ibig para sa iyo: lamang: Ang aking Diyos: puno ng biyaya, puno ng kahabagan
 • at walang katapusan gara ng kalambingan walang hangganan: ang iyong kagandahang-loob na Mapalad ikaw ay mula sa lahat ng iyong mga banal, kantahin namin sa iyo:! mula sa aming Jewish Templo: kung paano, kahit na sa puso ng bawat nilalang: "Banal Hallelujah hallelujah hallelujah "" Banal na Hallelujah hallelujah hallelujah "" Banal na Hallelujah hallelujah hallelujah "sa katunayan, ang lahat ng iyong mga servants ay magkaroon ng isang hari o reyna korona Amen kahila-hilakbot ay ang Panginoon diyos Sino ang maaaring pigilan ang iyong lakas ngunit sa lahat ng iyong mga kaaway:!!? ay maging: tao torches: ng kawalan ng pag-asa: sa lalong madaling panahon Amen!!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  57 minuti fa
  @ יהוה שלי -> מלא של הרמוניה ויופי, וחן! מלא תהילה: חוכמה ושמחה, המיטיב שלנו, המשחרר! הקודש! הקודש! הקודש! הוא אלוהי אברהם, של: "כהן לעולם: כדי מלכיצדק": לו המלך: "UNIUS ריי" הוא מבורך לעד: אמונתם "כל אהבה בשבילך: רק: אלוהים שלי: מלא חסד, מלא רחמים
 • פאר אינסופי של רגישות ללא גבולות: זה טוב לבך ברוך אתה מכל הקדושים שלך, אנחנו שרים לך:! מבית המקדש היהודי שלנו: איך, אפילו בלב של כל יצור: "הללויה הללויה הללויה הקודש "," הללויה הללויה הללויה הקודש "," הללויה הללויה הללויה הקודש "למעשה, כל עבדיך יהיה כתר המלוכה אמן נורא הוא אלוהינו, מי יכול לעמוד בפני הכוח שלך, אבל את כל האויבים שלך:!? יהיה להיות: לפידים אדם: ייאוש: בקרוב אמן!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  57 minuti fa
  @ 제 YHWH -> 아름다움, 조화와 은혜 가득! 영광의 전체 : 지혜와 기쁨, 우리의 후원자, 해방자! 신성! 신성! 신성! 그의 "영원 프리스트 : 멜기세덱의 순서로"왕 "! UNIUS 레이"가 영원히 축복합니다 : 아브라함의 하나님, 중입니다! 그들의 믿음은 "당신을위한 사랑 : 전용 :
 • 하 느님 : 국경없는 자비와 부드러움의 무한한 광휘 가득한 은혜 가득 : 그것은 당신의 친절은 복이 있습니다, 모든 성도에서, 우리는 당신에게 노래 :! 우리 유대인의 성전에서하는 방법도 모든 생물의 심장 " !? 거룩한 할렐루야 찬양 할렐루야 찬양 할렐루야 ""이런 할렐루야 찬양 할렐루야 찬양 할렐루야 "사실"이런 할렐루야 찬양 할렐루야 찬양 할렐루야 "는 모든 종들이 왕의 왕관을 아멘 끔찍한 전능하신 하나님입니다 누가 당신의 힘을 견딜 수 있지만 모든 원수 갖습니다 않습니다 가 : 인간의 횃불 : 절망의 : 곧 아멘!!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  58 minuti fa
  我 耶和華 - >美麗,和諧,優雅!充滿榮耀的智慧和喜悅,我們的恩人,救星!神聖!神聖!神聖!是他們的信仰亞伯拉罕的神,在他的"牧師永遠的順序 melchizedek":國王:"UNIUS REI的"永遠的祝福:"所有對你的愛:我的上帝:充分的寬限期,完全無國界的憐憫和柔情無限光彩:它是你的好意,你是有福的,你所有的聖人,我們唱歌給 你:!從我們的猶太聖殿:怎麼樣,甚至在每一個動物的心臟"聖哈利路亞哈利路亞哈利路亞""聖哈利路亞哈利路亞哈利路亞","神聖的哈利路亞哈利路亞哈利 路亞"其實,你所有的公務員將有皇冠阿門可怕的是全能的主,誰能抗拒你的力量,但所有的敵人!!會成為:人類的火把:絕望:很快阿門!!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  58 minuti fa
  @ يهوه بي -> كامل من الانسجام والجمال ونعمة! كامل من المجد: الحكمة والفرح، ومتبرع لدينا، محرر! القدس! القدس! القدس! هو إله إبراهيم و، من: كتابه "كاهن الى الابد في رتبة ملكي صادق": لقد أنعم الله على "UNIUS REI!" إلى الأبد: الملك! إيمانهم "كل الحب لك: فقط: إلهي: ممتلئة نعمة، والكامل للرحمة وروعة لا حصر له من حنان
 • بلا حدود: إنه لطفك طوبى لكم من كل ما تبذلونه من القديسين، ونحن نغني لك:! من معبد يهودي لدينا: كيف يمكن، حتى في قلب كل مخلوق "سبحان الله سبحان الله سبحان الله المقدسة "" سبحان الله سبحان الله سبحان الله الكريم "" سبحان الله سبحان الله سبحان الله المقدس "في الواقع، فإن كل ما تبذلونه من الموظفين لديها التاج الملكي آمين رهيب هو الرب عز وجل الذي يستطيع مقاومة قوة الخاصة بك ولكن كل ما تبذلونه من الأعداء:!؟ سوف أصبح: المشاعل الإنسان: اليأس: قريبا جدا آمين!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  59 minuti fa
  @ benim YHWH -> güzellik, uyum ve zarafet dolu! şerefle dolu: bilgelik ve neşe, bizim velinimetimizdir, kurtarıcısı! Kutsal! Kutsal! Kutsal! onun "sonsuza kadar Priest: Melchizedek Sipariş": Kral: "unius REI" sonsuza kadar kutsanmış: İbrahim Tanrı ve biridir! inançlarından "sizin için tüm aşk: sadece: Tanrım: sınırları olmayan merhamet ve şefkat sonsuz görkemini tam yetkisiz, dolu: sizin şefkat ne mutlu sana tüm azizler, biz sizin için şarkı söyleyin! bizim Yahudi Tapınağı: nasıl, hatta her canlının kalbinde "!? Kutsal Hallelujah hallelujah hallelujah "" Kutsal Hallelujah hallelujah hallelujah "aslında" Kutsal Hallelujah hallelujah hallelujah ", tüm memurları kraliyet tacı Amen korkunç Rabbi Yüce kimdir sizin kuvvet karşı koyamaz, ancak tüm düşmanları olacaktır: olacak hale: insan meşaleler: umutsuzluk: çok yakında Amen!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  59 minuti fa
  @ my YHWH -> lleno de belleza, la armonía y la gracia! lleno de gloria: la sabiduría y la alegría, nuestro benefactor, el libertador! Santo! Santo! Santo! es el Dios de Abraham, y de la: su "Sumo Sacerdote para siempre en el orden de Melquisedec": El Rey: "¡unius REI" es bendito por los siglos: su fe "todo el amor para ti: solamente: Dios mío: llena de gracia, llena de misericordia y de ternura infinita esplendor sin fronteras: es tu bondad Bendito seas de todos sus santos, cantamos a ti: ¡de nuestro Templo judío: ¿cómo, incluso en el corazón de toda criatura "aleluya aleluya Aleluya Santo "," Aleluya aleluya aleluya Santo "," Aleluya aleluya aleluya Santo ", de hecho, todos sus siervos tendrá una corona real AMEN terrible es el Señor Todopoderoso ¿Quién puede resistirse a su fuerza, sino a todos tus enemigos: ¡¡¡? se se convierten en: antorchas humanas: de la desesperación: muy pronto AMEN!
 • @ mein YHWH -> voller Schönheit, Harmonie und Anmut! voller Pracht: Weisheit und Freude, unsere Wohltäter, Befreier! Heilig! Heilig! Heilig! ist der Gott Abrahams und der: seine "Priester auf ewig: in der Ordnung des Melchisedek": Der König: "unius REI" ist gesegnet ewiglich! ihren Glauben "alles Liebe für euch: nur: mein Gott: voll der Gnade, voll Barmherzigkeit und unendliche Pracht der Zärtlichkeit ohne Grenzen: es ist deine Güte Selig seid ihr von allen Heiligen, singen wir für Sie:! von unseren jüdischen Tempel: Wie auch im Herzen von jedem Geschöpf: "Heilige Hallelujah Hallelujah Hallelujah "" Hallelujah Hallelujah Hallelujah Heilige "," Heilige Hallelujah Hallelujah Hallelujah "in der Tat, werden alle deine Knechte haben eine Königskrone AMEN schrecklich ist der Herr, der Allmächtige, wer auf Ihre Kraft widerstehen, aber alle deine Feinde:!? wird werden: die menschliche Fackeln: der Verzweiflung: sehr bald AMEN!
 • @ mon YHWH -> plein de beauté, d'harmonie et de grâce! pleine de gloire: la sagesse et la joie, notre bienfaiteur, le libérateur! Saint! Saint! Saint! est le Dieu d'Abraham et, de l': son «grand prêtre pour toujours: dans l'ordre de Melchisédech»: Le roi: «unius REI" est béni éternellement: leur foi "tout amour pour vous: seulement: mon Dieu: pleine de grâce, pleine de miséricorde et de tendresse infinie splendeur sans frontières: il est de votre gentillesse Heureux êtes-vous de tous vos saints, nous chantons pour vous:! de notre Temple juif: comment, même dans le cœur de toute créature: "!? Saint Alleluia Alleluia Alléluia "" Alléluia Alléluia Alléluia Saint "" Alléluia Alléluia Alléluia Saint ", en fait, tous tes serviteurs auront une couronne royale AMEN terrible Seigneur Tout-Puissant Qui peut résister à votre force, mais tous vos ennemis: va devenir : torches humaines: de désespoir: très bientôt AMEN!

 • @my YHWH -> full of beauty, harmony and grace! full of glory: wisdom and joy, our benefactor, liberator!! Holy! Holy! Holy! is the God of Abraham and, of the: his "Priest for ever: in the Order of Melchizedek": The King: "UNIUS REI! "is blessed for ever: their faith!" all love for you: only: my God: full of grace, full of mercy and infinite splendor of tenderness without borders: it is your kindness! Blessed are you! from all your saints, we sing to you: from our Jewish Temple: how, even in the heart of every creature: "Holy Hallelujah hallelujah hallelujah" "Holy Hallelujah hallelujah hallelujah" "Holy Hallelujah hallelujah hallelujah" in fact, all your servants will have a royal crown! AMEN! terrible is the Lord Almighty! Who can resist your force? but all your enemies: will become: human torches: of despair: very soon! AMEN!
 • »22/07/2012 24:39 VATICAN[Pope: said: "the devil is always trying to ruin the peace of God" ] Angelus, Benedict XVI speaks of the significance of the theme of the Good Shepherd. Sympathy for the families of the victims of Aurora and the Zanzibar. The London Olympics are "an opportunity to promote brotherhood and peace." Castel Gandolfo (AsiaNews) - "The devil always tries to ruin the work of God, sowing division in the human heart, body and soul, between man and God, in relationships, social, international, and also between 'man and creation. the evil seed war; God creates peace.
 • VATICAN[Pope: said: "the devil is always trying to ruin the peace of God" ]"And 'teaching that Benedict XVI proposes, Angelus, taking a cue from the episode of today's Gospel, which tells of when Jesus drove out of Mary Magdalene "seven demons". In the words addressed to three thousand people in the courtyard of the Apostolic Palace of Castel Gandolfo, the Pope, after the recitation of prayer navy has also sent a greeting to the now next Olympics in London and has expressed its closeness to the families of victims of tragedies of Aurora, United States and in Zanzibar.
 • NoahTheNephilim
  NoahTheNephilim ha pubblicato un commento
  5 ore fa
  07/21/2012 NEPAL Maoist militants throw chairs at Nepal prime minister by Kalpit Parajuli More than 500 former fighters carry out the attack, accusing the party's leadership of corruption and lack of economic transparency. Both the party's chairman and vice chairman are targeted. In an official press release, the party dismisses the incident as a "simple argument," but top leaders remain silent. Kathmandu (AsiaNews) - More than 500 former Maoist fighters attacked Communist Party Chairman Pushpa Kamal Dahal, his deputy and Prime Minister Baburam Bhattarai, throwing chairs and...


 • UniusRei3 ha pubblicato un commento
  5 ore fa
  [This is my time, Unius REI. This prophecy is Now Realized: before: your very eyes!] Ephesians 2:13-18. 13 But now in Christ Jesus you who once were far away((all the peoples of the world)) have been brought near by the blood of Christ. 14. For he himself is our peace, who has made the two groups(Jews and Christians) one group alone, and has destroyed the barrier, the dividing wall of hostility((which was among them: that the wickedness for: the Pharisees of the IMF)), 15. by setting aside((destroying: by his death)) in his flesh: the law: with its commands and regulations. His purpose was to create in himself one new humanity((universal brotherhood)) out of the two [[the symbol of all possible opposition, but now, no longer enemies]] ((on the basis of Abraham: ie, the faith)),
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  5 ore fa
  [This is my time, Unius REI. This prophecy is Now Realized: before: your very eyes!] Ephesians 2:15. thus making peace(with all), 16. and in one body((the Law of Love: or the natural law of Moses the Ten Commandments)) to reconcile both(ogni contrasto) of them to God through the cross(il perdono), by which he put to death their hostility. 17. He(Unius REI) is came and preached peace: to you((all people)) who were far away! and peace to those((Jews and Christians)) who were near. 18. For through him((Jesus Christ, or His unius REI: for metaphysics: outside of every religion to save the atheists: also)) we both, have access to the Father by one Holy Spirit. shalom + salam:=blessings too!

 • [This is the time unius REI. This prophecy is now realized before your very eyes!] Jeremiah 23:1. The Righteous Branch . 23 "Woe to the shepherds who are destroying and scattering the sheep of my pasture!" declares the Lord. 2 Therefore this is what the Lord, the God of Israel, says to the shepherds who tend my people: "Because you have scattered my flock and driven them away and have not bestowed care on them, I will bestow punishment on you for the evil you have done," declares the Lord. 3 "I myself will gather the remnant of my flock out of all the countries where I have driven them and will bring them back to their pasture, where they will be fruitful and increase in number. 4 I will place shepherds over them who will tend them, and they will no longer be afraid or terrified, nor will any be missing, " declares the Lord.
 • [This is the time unius REI. This prophecy is now realized before your very eyes!] Jeremiah 23:5 . The Righteous Branch . "The days are coming," declares the Lord, "when I will raise up for David[a] a righteous Branch, a King who will reign wisely and do what is just and right in the land. 6 In his days Judah will be saved and Israel will live in safety. This is the name by which he will be called: The Lord Our Righteous Savior.

 • C'est le salut: politique et universel de: unius REI contre toutes les religions: cela, ils ont été endommagées et corrompues, par les salafistes et: par les Illuminati, et contre: les ministres de Dieu, qui sont racistes, envieux, les prédateurs, tyrans, arrogant, méchant, idéologique, impérialiste. parce que, si un ministre de Dieu n'est pas: un Père plein d'amour: pour toute la race humaine tout entière? Donc, il est un vrai: le ministre de Satan. Esta es la salvación: el político y universal de: unius REI contra todas las religiones: que se han dañado y corrompido, por los salafistas y: por los Illuminati, y en contra: los ministros de Dios, que son racistas, envidiosos, los depredadores, matones, arrogante, desagradable, ideológica imperialista,. porque, si un ministro de Dios no es: un Padre lleno de amor: para toda la raza humana? Por lo tanto, él es un verdadero: ministro de Satanás.
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  6 ore fa
  This is the salvation: political and universal of: unius REI against all religions: that, they have been damaged and corrupted, by the Salafis and: by the Illuminati, and against: the ministers of God, that are racist, envious, predators, bullies , arrogant, nasty, ideological, imperialist. because, if a minister of God is not: a Father full of love: for all the whole human race? So, he is a true: minister of Satan. Questa è la savezza: politica ed universale di Unius REI, contro, tutte le religioni che: sono state danneggiate e corrotte, dai salafiti e dagli Illuminati, e contro: tutti i ministri di Dio: che sono: razzisti, invidiosi, predatori, prepotenti, arroganti, cattivi, ideologici, imperialistici. perché, se un ministro di Dio non è: un padre pieno di amore: verso: tutto il genere umano? allora, lui è un ministro di satana

 • between a little, you'll see the power of God! St. Paul of Tarsus? he wanted to be: excommunicated: he, by Jesus: why: Jews could become Christians! it was so great: his love for his Jewish people! but this: it's not my problem! infact: I have only refuting the heresy of the Pharisees (Talmud)! because: my job is to restore: the true Judaism of Abraham and Moses (in spirit and in truth): the path of freedom of the sons of God under grace: and under the mercy of that is the freedom 'love! because even if the law is true? However, it is always the law, that is bad and kills!
 • tra un poco: tu vedrai la potenza di Dio! San Paolo di Tarso? lui avrebbe voluto essere: scomunicato: lui, da Gesù: purché: gli ebrei potessero diventare cristiani! tanto era grande: il suo amore per il suo popolo ebraico! ma, questo: non è il mio problema! infatti: io devo confutare soltanto la eresia dei farisei (Talmud)! perché: il mio lavoro è quello di ripristinare: il vero ebraismo di: Abramo e Mosé (in spirito e verità): nel cammino della libertà: dei figli di Dio: sotto la grazia: e sotto la misericordia: che è la libertà dell'amore! perché anche se la legge è vera? tuttavia, è sempre la legge: che: uccide! but whoever does not make of his life a gift of love for all mankind, as he could be, to "Image and sominglianza of its creator? as, he could enter the kingdom of God? ma, chi non fa della sua vita: un dono di amore per tutto il genere umano, come lui potrebbe essere ad "Immagine e sominglianza del suo creatore? come lui potrebbe entrare nel regno di Dio?
 • who, Those of us in a moment of His Life, has not Been Betrayed deeply into His feelings: from loved ones? at That Moment: Could I choose: to become, a piece of shit, like Synnek1 (for to say: there is no love, there is no friendship), or: like Jesus, I Could decides: to be the most loyal, for every person That I HAD passed next to me: ie: I would be a gift of God, for him, but I did not choose to be: a piece of shit: like Satan, but I have Chosen: to: to follow the example of Jesus!

 • why: If I Had Been Betrayed and I was left: without love, me? So, I had the duty to give love and friendship to everyone for free, because, really, this: that, the technique is of God: used to convert sinners! is why, I can no longer? harass or kill (so supernatural); repentant sinners, According Because: the Judgment of God? Their are all Been: victims of Satan: only! I know When someone comes back to God? God Thinks that: it was all the fault of Satan, and of Satan only! that's why I am compelled to forgive Rothschild, and, I am forced to forgive: all repentant sinners! there's too much anger in my heart, but: not even in only speck of dust of hate! CIA IMF @ 666 spammers of this page - You did not have to delete all the comments I made: about: Marla Marleen, That She said.. After a long time?: I'll give you: my hand of peace!. - Answer - The son of light, h is: Also the son of peace!
 • UniusRei3
  UniusRei3 ha pubblicato un commento
  6 ore fa
  Peace is a gift, by all, to give, to all (like Jesus, who, he Demanded: Their condition, to do His miracles) That is why, all peoples, we love, without conditions! In fact, if God, has loved, only, Those, who Were worthy, Of His love? Who of us, would be alive? you must to give peace and love: always unconditionally, Because this is an educational project: without Which the world would have: no one only: hope of life. - ANSWER - Because you know .. When I get angry? day Satanists and Freemasons: like flies! lol. good job (troll spammer), my friend Satanist! But, I'm all fight Against the current crimes: of the: IMF: 666 322, Sharia, etc. Illuminati will make the destruction of Israel, and I do not have the time or the sent (by God) to be interested in the crimes of the past! But, if Iran renounce: to Sharia as Egypt? Then, I will make sure That Iran and Israel can Become friends!


Rapporto Corea del Nord e cristiani perseguitati.


385 visualizzazioni
Caricato da in data 02/mag/2011
Nessuna descrizione disponibile.
 • mi piace, 0 non mi piace
mostra tutto

Tutti i commenti (2)

UniusRei3
 • Ahahahahaha, il dipartimento di stato amerikano, ahahahahahahahaha, ma che cazzo di credibilità vuoi che abbia il dipartimento di stato amerikano?
  Mi sa che in questo video stai dicendo una serie di panzane, caro amico.
  E poi perchè sei andato a rompere le palle in Corea del Nord? Che cosa vuoi dalla Corea del Nord? Vuoi andare a portare il Potere cattolicone da strapazzo? Non ne avete già abbastanza di potere? Hanno fatto bene a sequestrarti il cellulare!
  W Corea del Nord, sempre!
 1. Chiesa cattolica in Corea - Wikipedia

  it.wikipedia.org/wiki/Chiesa_cattolica_in_Corea
  La Corea è considerata dalla Chiesa cattolica come un unico paese. Di fatto esiste una gerarchia ecclesiastica soltanto nella Corea del Sud mentre nel Nord ...
 2. Persecuzione dei cristiani - Wikipedia

  it.wikipedia.org/wiki/Persecuzione_dei_cristiani
  Bandiera della Corea del Nord Corea del Nord: la dittatura comunista proibisce qualsiasi appartenenza a gruppi cristiani. Dal 1949 non si hanno più notizie del ...
 3. Agenzia Fides - ASIA/COREA DEL NORD - Cristiani e Ong all'Onu ...

  www.fides.org/aree/news/newsdet.php?idnews=38833&lan=ita
  3 apr 2012 – Seul (Agenzia Fides) – Le Nazioni Unite aiutino la Corea del Nord a chiudere per sempre il vasto sistema di gulag esistente nel paese: è ...
 4. COREA DEL NORD: Il paese dove la Chiesa meno cresce - YouTube

  www.youtube.com/watch?v=Kv_xYAjWkmI20 apr 2011 - 3 min - Caricato da NotizieCristiane
  Questo è il terzo caso di detenzione di un missionario cristiano in Corea del Nord in meno di un anno ...
 5. Rapporto Corea del Nord e cristiani perseguitati. - YouTube

  www.youtube.com/watch?v=wz8dFx1nNWA2 mag 2011 - 7 min - Caricato da PiccoloMichela
  Convegno porte aperte - La corea del Nordby PiccoloMichela333 views; Per Francesco Toppi non ...
 6. Essere Cristiani in Corea del Nord

  www.betaniachiesaevangelica.it/.../index.php?...cristiani...corea-del-n...
  7 mag 2012 – Da sempre la Corea del Nord detiene il triste primato di essere il paese con la più intensa persecuzione dei cristiani al mondo. A cosa è dovuta ...
 7. Cristiani coreani pregheranno insieme nella Corea del Nord - Radio ...

  www.radiovaticana.org/it1/articolo.asp?c=576145
  31 mar 2012 – Cristiani coreani pregheranno insieme nella Corea del Nord I leader delle chiese protestanti della Corea si sono accordati per celebrare ...
 8. Pregheremo, tutti insieme, in Corea del Nord - Asia News

  www.asianews.it/.../Cristiani-coreani:-“Pregheremo,-tutti-insieme,-in-...
  30/03/2012. COREA Cristiani coreani: “Pregheremo, tutti insieme, in Corea del Nord” di Joseph Yun Li-sun. L'incontro si terrà il prossimo 12 giugno nella ...
 9. COREA DEL NORD: “OLTRE 50MILA CRISTIANI IN CAMPI DI ...

  www.consolata.org/.../7147-corea-del-nord-oltre-50mila-cristiani-in-...
  Scritto da SIR. Lunedì 25 Aprile 2011 00:00. nordkors “Diritti umani calpestati, libertà di religione negata, oltre 50mila cristiani in campi di prigionia per la loro ...
 10. Porte Aperte Italia

  www.porteaperteitalia.org/
  ... siriana scende in campo. Nigeria (Nord)12-07-2012 ... Un filo diretto con i cristiani perseguitati. Storie, testimonianze e ... Corea del Nord (1). Afghanistan (2) ...

  Tribunale - Corte Costituzionale Corte dei Conti - Procura della Repubblica - Guardia di Finanza - Carabinieri  -oggetto:
  Denuncio il governo per alto tradimento verso lo Stato e la sovranità popolare.
  Denuncio la BCE S.p.A. per il sopruso di signoraggio.
  Denuncio la Banca d'Italia S.p.A. per sfruttamento e strozzinaggio.
  Denuncio la frode al fisco della Banca d'Italia perché genera fondi neri esentasse...
  e ogni altro reato che si profili nell'indagine giudiziaria.
  ***+++***+++***
  Dal sito: www.sovranitamonetaria.org ho appreso:
  1 - La costituzione sancisce che lo Stato debba essere indipendente e che il popolo è sovrano, mentre compra dei pezzi di carta (a prezzo nominale) da una tipografia S.p.A. schiavizzando il popolo italiano.
  2 - Le banconote sono solo pezzi di carta, venduti al valore nominale, dalla tipografia della S.p.A. Banca d'Italia, che, tra l'altro, non potrebbe sussistere neanche intrinsecamente al suo statuto perché la maggioranza dei suoi azionisti è privato.
  3 - La BCE S.p.A. non è un ente comunitario, ma un'azienda privata.
  4 - La BCE e la banca S.p.A. d'Italia mettono l'uscita della loro carta stampata nel passivo, ne ricevono in cambio titoli di stato e quindi portano il bilancio a zero, creando così, fondi neri da cifre astronomiche.
  5 - Per quanto paradossale, inoltre, non si sa chi è il proprietario dell'euro!
  6 - Le banche prestano denaro inesistente creandolo dal nulla.
  7 - Paghiamo interessi alle banche anche se non prendiamo soldi a prestito, ma solo con i beni e servizi che acquistiamo ogni giorno.
  8 - Pertanto, il debito pubblico è inesistente perché teorico, esso viene accettato dal governo solo per un atto di alto tradimento verso lo Stato e verso il popolo italiano di 1.507.556 milioni di euro. Questo debito presunto è destinato a crescere inesorabilmente, perché vengono stampate le monete del debito monetario, ma non quelle per pagarne gli interessi.
  9 - Il Governo, si riduce a fare l'esattore dei banchieri S.p.A., che agiscono come strozzini occupando le proprietà immobiliari dei cittadini.
  10 - Per il solo 2005 l'utile per la BCE, da ripartire tra gli azionisti privati S.p.A è stato pari a circa 45.148.962.234 euro, tutto denaro a nero perché non fatturato e non tassato.
  Concludendo:
  1 - L'interesse delle banche è usura.
  2 - Le banche S.p.A. si impadroniscono di tutta la ricchezza del Paese, poiché perseguono non il bene dei cittadini, ma il bene degli azionisti.
  3 - Il governo è in condizione di alto tradimento verso la Costituzione e verso la Democrazia. domanda:
  "C'è qualche giudice con le p... in giro?"
  http://democraziaestinta.blogspot.com
  bari, 21 dicembre 2007 - prof. Lorenzo Scarola
  jhwhinri@gmail.com
  http://democraziaestinta.blogspot.com
  Denuncia firmata- non mi faccia rischiare la vita inutilmente diffonda LA PRESENTE DENUNCIA!
  *** J. F. Kennedy Presidente U.S.A. fu assassinato perché coniò carta moneta,
  Il suo successore, con il suo primo atto di governo ritirò quella moneta dal mercato.
  IRONIA: infatti, si chiama governatore della Banca, ogni presidente della Banca Centrale perché ha in realtà il governo del Paese.
  *** Per favore: date massima diffusione del presente messaggio grazie.
  $$$ Domande:
  1$. Perchè lo stato non stampa da solo i soldi?
  2$. Perchè conia solo le monete, ma non stampa i soldi?
  3$. Perchè lo stato emette obbligazioni invece che stampare moneta esente da interessi?
  4$. Perchè dal 10-08-93, l'elenco dei soci di Bankitalia S.p.A. è stato reso disponibile solo il 20-09-2005?
  5$. Perchè il senato della repubblica nei suoi verbali riporta "omissis" quando arriva ad elencare tali partecipanti?
  "Ninna nanna, ninna HO, sta arrivando MAZZARO! State attenti che se NO, porta via quello che può!
  Hanno creato il "sistema" inestinguibile del debito pubblico:
  - QUESTI NON HANNO NEANCHE IL CONCETTO DELLA DIGNITà UMANA! - "Chi vuole un mutuo?".
  Attualmente, il 50% di tutte le risorse vitali della società finisce nelle tasche dei banchieri,
  perchè il politico è costretto ad aumentare le tasse per pagare l'inesistente debito pubblico. *** Proclamo l'anno giubilare bancario e ordino che: "tutti i mutui - pubblici e privati - di tutti i paesi che hanno una banca Centrale S.p.A. siano dichiarati nulli!"
  Da www.beppegrillo.it
  Parole sensibili, nuclei tematici, mappa concettuale.
  Cerca nei motori di ricerca!
  Prof. Giacinto Auriti studioso del signoraggio.
  Fondo monetario
  banca mondiale
  www.simec.org
  signoraggio, network,
  **************************************
  Nasce la BCE, Nasce la BCE, "Che bello!" Nasce la BCE, Nasce la BCE, Nasce la BCE! "EVVIVA!"
  Gli uomini del GRASSO BANCHIERE
  Greenspan presidente della FEDERAL RESERVE
  CERCA: L'ORDINE ESECUTIVO 11110 FIRMATO DA J.F. KENNEDY IL 4 giugno 1963
  Tietmever della Bundesbank
  Duisenberg, ex governatore della Banca Centrale Europea cerca:
  "Duisenberg Tremonti Signoraggio"
  Matsushita primo banchiere del mondo!
  cerca:
  "Antonio di Pietro Signoraggio" e " Lettera di Antonio Borghesi"
  Antonio Fazio, Draghi
  Cerca:
  "Arrigo Molinari Bankitalia"
  ******************************
  Tutti i soldi sono prestati ad interesse e costituiscono
  debito eterno, inestinguibile che deve per forza aumentare,
  trasformando in prostitute tutti i nostri politici.
  Ma noi a chi dobbiamo restituire tutti questi soldi?
  Due milioni e mezzo di miliardi!
  Due milioni e mezzo di miliardi!
  è il sistema tremendo del debito, è il sistema del debito!
  La nostra ricchezza si basa sulla povertà e sulla disperazione di tutto il terzo mondo, infatti il nostro sistema monetario è parassitario.
  ****************************
  Stampano soldi dal nulla e ce li prestano ad interesse.
  Ma se i soldi sono un diritto della nostra sovranità politica e territoriale perché ce li prestano?
  Si appropriano di una ricchezza totale pari alla differenza tra il valore nominale 20 centesimi di carta e il valore intrinseco dato da: la 100 euro + il costo + l'interesse.
  Cerca nei programmi pnp la parola "signoraggio" La banca d'italia è una S.p.A. privata, cerca in nome degli azionisti, l'elenco degli azionisti, la sua storia e il suo statuto.
  Scoprirete che sono solo dieci banche, sempre s.p.a., sempre le stesse, controllate sempre dagli stessi anonimi personaggi con la residenza alle isole Kaiman.
  Questi, stampano soldi dal nulla e ce li prestano.
  Questi, giustificano il continuo aumento delle nostre tasse con il debito pubblico.
  E soprattutto si assicurano la fedeltà dei nostri politici. Visita:
  www.simec.org
  www.sovranitamonetaria.org
  controlla che il sito sia imparziale!

  Tutti gli uomini de Il Grasso Bankiere© - la Goldman Sachs:
  - Joshua Bolten da dirigente Goldman Sachs a CAPO GABINETTO DELLA CASA BIANCA
  - William Dudley da dirigente Goldman Sachs a capo della Federal Reserve di New York
  - Robert Zoellick da dirigente Goldman Sachs of New York a vice segretario di Stato U.S.A.
  - Jon Corzine da dirigente Goldman Sachs a governatore del New Jersey
  - Mario Draghi da dirigente Goldman Sachs a governatore di Bankitalia spa
  - Robert E. Rubin da dirigente Goldman Sachs a Segretario del ministero del Tesoro U.S.A. (con Bill Clinton)
  - Henry Paulson da dirigente Goldman Sachs a Segretario del Ministero del Tesoro U.S.A. (con G.B. Bush)
  - Romano Prodi da consulente Goldman Sachs a Presidente del Consiglio
  - Mario Monti dalla commissione europea sulla concorrenza a dirigente Goldman Sachs
  - Win Duisenberg
  - Philip D. Murphy da Presidente Goldman Sachs Asia a responsabile raccolta fondi per il partito democraticoSono sempre gli stessi in tutto il mondo,insieme alla:

  1. Goldman Sachs di New York
  2. Rothschild Bank of London
  3. Warburg Bank of Hamburg
  4. Tothschild Bank of Berlin
  5. Lehman Brothers of New York
  6. Lazard Brothers of Paris
  7. Kuhn Loeb Bank of New York
  8. Israel Moses Seif Bank of Italy
  9. Warburg Bank of Amsterdam
  10. Chase Manhattan Bank of New York
  ************************************
  articolo di Sandro Pacucci
  <> Banca centrale europea,
  <> federal Reserve
  <> Banca d'italia (Bankitalia S.p.A.)
  <> Bank of England
  <> Banque de France
  <> Deutschen Bundesbank e <> e quella nuova banca che ha appena aperto sotto casa,
  tutte hanno collaborato allA GRANDE TRUFFA.

  I fatti:
  Tutti i politici hanno sempre indebitato lo stato chiedendo denaro in prestito ad una ristretta cerchia di banchieri privati.
  Questi banchieri internazionali creano il denaro dal nulla e senza nessuna contropartita, semplicemente stampandolo.
  Soldi di carta straccia, debiti di carta straccia, debito eterno e inestinguibile che fa lievitare le tasse.
  ============================================================
  Definizione denuncia del signoraggio di Sandro Pascucci.
  ============================================================
  Il signoraggio è una truffa ai danni del popolo sovrano ma ignorante che viene privato della ricchezza sociale e personale da lui creata con il duro lavoro e sudore della propria fronte.
  Questa sottrazione indebita avviene attraverso tasse ed Iva.
  IL PRELIEVO FISCALE, finisce nelle tasche del banchiere centrale sovranazionale che è di fatto l'unico e vero proprietario della moneta circolante...

  ALLORA, ECCO IL GIOCHETTO!
  ECCO, IL GIOCHETTO:
  La banconota da 100 euro, costa solo 30 centesimi al banchiere, ma lo stato gliela paga con l'addebito del 2,5% di interesse.
  Quando depositi quei 100 euro in un c/c (grazie all'altra truffa della riserva frazionaria) ne può prestare 5.000 euro!
  Così il politico è il cameriere e l'esattore de i "Grassi Banchieri" che governano il mondo.
  Insomma, la banca centrale è solo una tipografia e si comporta come se fosse la padrona della banconota!
  Ve lo immaginate l'impresario di un teatro che si sente dire dal tipografo:
  "Considerato che l'ingresso al tuo teatro per vedere lo spettacolo vale 40 euro, allora i biglietti da me stampati te li affitto e me li paghi 41 euro (compreso gli interessi)!
  È una questione di vita e di morte per le future generazioni e per la sopravvivenza dello stesso genere umano.
  N.B. Considerati completamente fallimentari tutti i tentativi degli ultimi 60 anni di far comprendere all'opinione pubblica la stessa realtà del signoraggio bancario, ecco che:
  analizzati tutti i tentativi degli uccisi;
  analizzati tutti i tentativi precedenti (fallimentari)
  a nostro avviso, attraverso il presente ipertesto si attuerà l'unica strategia possibile:
  partire dal basso!
  *** “Speriamo che, poiché mancano le categorie mentali e concettuali per la comprensione dell'argomento, che chi legga, comprenda l'estrema gravità ed urgenza del momento presente e si trasformi in un attivista fervente!” (il Consiglio dei Saggi)
  *** Attraverso le immense risorse finanziarie che pochissimi hanno, non possiamo escludere il fatto che il nostro percepire, intuire, conoscere e analizzare sia stato plagiato.
  *** Il plagio vi è stato certamente, visto che non conoscendo la realtà del signoraggio bancario, hanno creato in noi la coscienza del suddito e non del cittadino.
  *** Ora, però abbiamo il sacro dovere di prenderci un po di tempo per poter studiare e giudicare la presente opera.
  *** Ma fino a che punto il plagio, dovuto alla mancanza di accesso alle fonti di verità, fino a che punto le uniche fonti di finanziamento attraverso l'unico Net Work non hanno condizionato e addirittura distorto il nostro modo di percepire la realtà e hanno creato e soppresso in noi alcuni bisogni?

  *** ECCO CHE SPEGNERE LA TELEVISIONE, SERVA DEL POTERE DELLA GRANDE FINANZA E DISPORSI ALLO STUDIO SISTEMATICO E MEDITATO DELLA PRESENTE OPERA è OBBLIGATORIO.

  *** TRATTANDOSI DELLO SFORZO INTELLETTUALE DI UNA SOLA PERSONA, IL PROF. SCAROLA LORENZO, CONSIDERANDO IL TEMPO ESTREMAMENTE LIMITATO CHE HA AVUTO A DISPOSIZIONE, L'OPERA è CERTAMENTE PERFETTIBBILE E ALCUNI ARGOMENTI OPINABILI.

  *** MA NOI, IL “CONSIGLIO DEI SAGGI”, COMPOSTO DA UOMINI E DONNE DI VARIA ESTRAZIONE POLITICA E RELIGIOSA, PROPONIAMO LA PRESENTE OPERA SENZA ALTRE REMORE, COME UNO STRUMENTO INDISPENSABILE ED UNICO PER USCIRE SIA DALLA GRANDE TRUFFA CHE AL CONTEMPO DAL GRANDE PLAGIO MENTALE (VERO OBIETTIVO DELLA TECNO-FINANZA), COSTRUITO AD ARTE ATTRAVERSO LINGUAGGI PALESI ED OCCULTI E ATTRAVERSO LA VIOLENZA DELL'UNICA FONTE DI FINANZIAMENTO (banchieri ebrei da oltre 600 anni) DEI CONTENDENTI NELLE GUERRE, MA DI TUTTO.
  *** PERTANTO, è INDISPENSABILE, FONDAMENTALE ED UNA QUESTIONE DI VITA O DI MORTE PER NOI E PER LE FUTURE GENERAZIONI COMPRENDERE SE, COME E FINO A CHE PUNTO IL PROPRIO INDIVIDUALE MODO DI COMPRENDERE E GIUDICARE LA REALTà SIA LIBERO E SOVRANO.
  *** MAI, COME OGGI, SI SONO POTUTI SPERIMENTARE SOFISTICATI E POTENTISSIMI STRUMENTI DI PERSUASIONE E DI MANIPOLAZIONE DEL CONSENSO!!!
  *** NOI, CONSIGLIO DEI SAGGI, IMPEGNIAMO GRAVEMENTE LA COSCIENZA DI OGNI UOMO, poiché COME DICEVA IL PROF. GIACINTO AURITI:
  “è una lotta mortale!”
  *** MAI L'UMANITà SI è TROVATA CON UNA INSIDIA DI QUESTO TIPO!
  *** SE NON AFFRONTEREMO LA LOTTA MORTALE, DOVREMO ADDIRITTURA ABDIGANDO LA NOSTRA MENTE AL “GRANDE FRATELLO”, PERDERE CONCRETAMENTE LO STESSO CONCETTO DI UOMO LIBERO.
  *** CONTINUANDO DI QUESTO PASSO, NOI PERDEREMO NON SOLO IL CONCETTO, MA ANCHE IL DESIDERIO DELLA VERA LIBERTà, PER CUI MOLTI GIOVANI HANNO DATO ADDIRITTURA L'ESTREMO SACRIFICIO DELLA VITA, CONTINUEREMO A VIVERE IN UNA BOLLA ARTIFICIALE, COME ANIMALI DEL GRANDE ALLEVATORE O DEL GRANDE FRATELLO, IL BANCHIERE CENTRALE S.P.A. (consiglio dei saggi per la sovranità popolare della moneta)
  Per il bene delle future generazioni e per la sopravvivenza del genere umano, partecipa al nostro movimento culturale, e TRASFORMATI in una cellula vivente:
  “DIFFONDI IL PRESENTE CD!”
  “METAFISICA, PERSONALISTICA della concordia universale
  e per la proprietà popolare della moneta”
  I miei blog:
  http://tutelasovranit.blogspot.com/

  http://cambiaregistro.blogspot.com/

  http://newworldorder-nuovo.blogspot.com/

  http://messiajesus.blogspot.com/

  http://ilmegliodelbene.blogspot.com/

  http://ordinemondiale.blogspot.com/

  http://satanici.blogspot.com/

  http://signoraggio-spa.blogspot.com/

  http://signoraggiomondiale.blogspot.com/

  http://democraziaestinta.blogspot.com/

  http://monarchiabancaria.blogspot.com/

  Dio si nasconde, perché gode di essere trovato:
  http://fedele.altervista.org/

  sito sui 600 cristiani martirizzati (fonte Socci) giornalmente:
  http://web.tiscali.it/martiri
  Metafisica Umanistica e Personalistica di Maritain per un vero New World Order - senza micro chip:
  http://www.webalice.it/looooo
  *** Il 18 dicembre 2006, sul signoraggio bancario, per una congiura internazionale, ne sapevo quanto te:
  cioè nulla!
  Dio ti protegga e ti benedica!
  ===================
  Caro Signor Scarola, comprendo e condivido il Suo anelo per salvare
   il mondo, ma non invierò la Sua email ai miei contatti. Nel giorno del giudizio avrò l'assoluzione per insufficienza di prove
  a mio carico (si sta illudendo!) e siccome discendo da una famiglia
  di banchieri ebrei, profitto personalmente del sistema del signoraggio.
  Che Allah la protegga! BC www.forum-*********.com -----
  Messaggio originale ----- Da: lorenzo scarola <jhwhinri@gmail.com> A: info@forum-*********.com Pertanto, prima di essere ucciso: *** Con la presente intendo denunciare tutti i governi del
  popolo italiano, dal dopo guerra ad oggi, è poiché non
  è una denuncia ad personam, si prega per patriottismo di non ricusarla. *** Denuncio, quindi, ogni governo che ha fatto uso del SIGNORAGGIO,
  per trasferire risorse del popolo italiano a privati
  e potenze straniere, svuotando di fatto il significato
  della costituzione e tradendo la sovranità popolare. *** Per amore delle future generazioni,
  per senso di responsabilità verso i caduti, inoltro
  la soprastante denuncia a nome e per conto mio personale e
  del Prof. Auriti Giacinto. ------------------------- denuncio il governo italiano, attraverso la presente,
  prima di essere ucciso,attraverso la Sua persona.
   


  attention! Voici quelques articles écrits sur mon serveur de google et youtube...
  Mais attention! Mais attention! dans ma vraie vie? Je conseillerais jamais avec cette langue exaspéré par langue esteme!
  et cela est dû au fait que j'ai inventé les chiffres pour personnalités politiques virtuelles et universel tous versez pour la fraternité universelle

  DOVE SONO I MASSONI LE BESTIE DI SATANA REGIME BILDENBERG in ArABIA SAUDITA shariah? DOVE SONO? Dove è quella bestia di Maometto il falso profeta? dove?] [ la più grande assurdità criminale della Comunità internazionale è stata quella che mentre da un lato proibiva il genocidio localizzato ad Assad cioè di poter usare le armi chimiche al contempo si serviva del terrorismo islamico jihadista che è 1000 volte peggiore che aveva ed ha tuttora il diritto di fare ogni genocidio a suo piacimento su tutto il territorio nazionale! INFATTI SONO SPARITI DEFINITIVAMENTE I CRISTIANI DI TURCHIA KOSOVO IRAQ E SIRIA. mentre non hanno più un futuro tutti i cristiani di tutta l'Africa.. in Arabia Saudita se tu sei un cristiano andato a lavorare? ti tolgono il passaporto e ti riducono ad uno stato dhimmi di schiavitù tu non hai nessun sindacato o associazione governativa a tua tutela.. se tu preghi con un amico in casa o se tu fai gli auguri di Natale alla Mamma tua che sta in Europa per telefono? tu rischi la pena di morte come detentore di droghe o come calunnia di apostasia blasfemia! ] QUESTI SONO I FARISEI ENLIGHTEND MASSONI GENDER ANGLO-AMERICANI CHE HANNO PIANIFICATO IL GENOCIDIO DI TUTTI GLI ISRAELIANI PERCHé loro SONO SOLTANTO GOYM SENZA GENEALOGIE PATERNE! CON GLI IPOCRITI ASSASSINI SERIALI DI DHIMMI SCHIAVI, ISLAMICI SHARIAH, DEL FALSO PROFETA INDEMONIATO MAOMETTO, NON C'è UNA SOLUZIONE POLITICA CHE PUò ESSERE CERCATA... NECESSARIAMENTE L'ISLAM IPOCRITA E NAZISTA DOVRà FINIRE NEL SANGUE.. E POI, OBAMA HA RAGIONE QUANDO DICE CHE, IL NUCLEARE IRANIANO NON MINACCIA ISRAELE, INFATTI, MINACCIA TUTTO IL GENERE UMANO ]

  Ebrei mi hanno chiesto circa i sacrifici cruenti da fare nel Terzo Tempio Ebraico... ANCHE GESù come Isacco hanno tentato di evitare il loro sacrificio MA QUESTO ERA INEVITABILE NELLA VOLONTà DEL PADRE perché IL PECCATO DIVENTA QUALCOSA DI INFINITAMENTE DANNOSO irreversibile una sepazione insuperabile per accedere alla presenza della santità di Dio JHWH. Inoltre anche io come Mosé Gesù e Isacco noi noi siamo tutti uomini molto miti che non vorremmo mai fare della violenza contro nessuna creatura... MA IL SACRIFICIO ESPIATORIO PER IL PECCATO è INEVITABILE e certamente il sacrificio cristiano sacramentale eucaristico è assai più cruento e spaventoso antropofagio in confronto al sacrificio di un animale.. anche per questo ci sarà un solo sacrificio espiatorio simbolico al mattino ed alla sera nel Terzo Tempio ebraico così come la Parola di Dio ha già profetizzato che deve essere!
  Alleluia Santa PASQUA il Signore Gesù è veramente risorto.. alleluia hallelujah amen. e tra i tanti aspetti negativi sociali politici ed economici (il valore delle case è crollato i fitti vengono decurtati la tassazione sugli immobili aumenta ma il parassito sistema bancario usurocratico e parassitario esso satana Spa Fmi pretende sempre il suo contratto di mutuo ipotecario da induzione al suicidio ecc.. ) Soltanto Cristo Risorto è patrimonio insostituibile per noi noi che possiamo sperare solo in lui... ecco perché noi siamo impegnati ad essere trovati da lui accettevoli e con una retta coscienza

  attualmente io non vedrei la mia persona come un leader politico ma come un "ispettore" che è trasversale a tutte le forze di destra e di centro destra e che funga da stimolo affinché la politica diventi nuovamente qualcosa che parte dal popolo ed in cui il popolo può essere coinvolto. ed essere protagonista della politica come dice la Costituzione. In realtà di sedi di partito aperte al pubblico tutti i giorni? no non c'è traccia di questo a Bari.

  non vi lasciate fuorviare dalla imponente documentazione che su lorenzo scarola
  che esiste in internet perché nella mia vita reale io non dico quelle cose
  Infatti nella vita reale raramente io parlo di religione e la mia struttura mentale è quella dell'agnostico razionale che lascia la sfera del spirituale religioso nella coscienza interiore... Ma il spirituale politico deve essere potenziato Patria Famiglia Tradizioni religiose, sovranità monetaria e sovranità politica libertà individuali sono la nostra identità!
  Don't be led astray by the impressive documentation on lorenzo Scarola which exist on the internet because in my real life I do not say those things In fact in real life rarely I speak of religion and my mind-set is that of rational agnostic which leaves the sphere of religious spiritual in inner consciousness and ...
  But the policy must be enhanced in mode ideologic and in spiritual mode Home family religious traditions monetary sovereignty and political sovereignty individual freedom are our identity!
  ======================
  Ne pas être dévoyé par la documentation impressionnante sur lorenzoJHWH qui
  existent sur internet parce que dans ma vraie vie je ne dis pas ces choses
  En fait dans la vraie vie rarement je parle de religion et mon état d'esprit c'est que d'agnostique rationnelle qui quitte la sphère du religieux spirituel dans la conscience intérieure et... Mais la politique doit être renforcée en mode idéologique et en mode spirituel la maison la famille de traditions religieuses de souveraineté monétaire et de la souveraineté politique liberté individuelle sont notre identité!

  my HOLY JHWH - tu sai tutto i satanisti cannibali di CIA youtube e google? SONO LE UNICHE PERSONE DI CUI MI POSSO FIDARE! io con loro non ho segreti loro sanno tutto di me.. come io so tutto di loro e infatti SOLTANTO delle bestie di satana come loro potevano fare il crimine dell'11-settembre contro le Torri Gemelle come ha detto il Presidente Francesco Cossiga pubblicamente sulla stampa italiana.. loro sono un personale altamente affidabile ecco perché anche io come le bestie di satana di Rothschid il sommo sacedote di satana Bush 322 Kerry anche io mi fido ciecamente di loro! UE Israele Cina Russia - AMMAZZATE la Arabia SAUDITA schiacciate il serpente alla testa.. e perché i farisei anglo americani hanno deciso che la Africa deve essere islamizzata? LI BISOGNA MANDARE LE TRUPPE
  ====================
  Questo è solo un calcolo matematico non è una opinione! [[ NESSUNO può pensare di tacere di essere complice di questo satanismo e di poter sperare ancora nel Regno di Dio ecco perché io ho visto tanti Vescovi cadere nell'Inferno! ]] Ecco in breve la situazione finanziaria del mondo
  1- gli "illuminati" o vertice satanico sono 60 famiglie (per lo più di banchieri ebrei) questi hanno il 50% della massa monetaria visibile del mondo! Come?
  Attraverso la riscossione del debito pubblico [tasse] e attraverso le multinazionali il monopolio dell'energia della chimica delle armi delle banche!

  2- hanno anche il doppio di tutta la massa monetaria visibile nel mondo. Come?
  Mettono in passivo la carta colorata (banconote) in attivo i titoli di Stato che il governo emette per pagare le banconote e quindi chiudono il bilancio a zero!

  3- La conseguenza è che "60 famiglie di satanisti detengono i tre quarti (3/4) di tutta la potenza finanziaria e istituzionale (massoneria) del mondo! "
  CONCLUSIONE 60 famiglie hanno "generato" un POPOLO (invisibile come il signoraggio) di quasi un milione di satanisti-massoni attraverso questi di fatto hanno il controllo reale del nostro pianeta.
  Il mondo non ha più un futuro! Allora preparati a prendere il micro chip! Preparato per te ha dentro il tuo nome in codice con affianco il "666". Questo ti renderà bionico e sostituirà la tua carta di credito e il conto in banca ecc... ma secondo Apocalisse che ha parlato di ciò nei minimi dettagli tecnici già 2000 anni fa tu in Paradiso con questo "coso" non potrai più entrare. Questo micro chip è il marchio della bestia e noi siamo vicini agli ultimi tempi!
  "Morte e Vita si sono affrontate in un prodigioso duello. Il Signore della vita era morto; ma ora vivo trionfa." - sequenza pasquale
  Questo documento è stato ideato scritto e pubblicato il giorno di Pasqua del Signore 23 marzo 2008 ore 640.

  Here shortly the financial situation of the world
  1 - him "illuminated" or satanic vertex is 60 families (for it more than Jewish bankers) these have the 50% of the visible monetary mass of the world! As? Through the collection of the debt I publish [taxes] and through the multinationals the energy's monopoly of the chemistry of the weapons of the banks!
  2 - they also have the double one of the whole visible monetary mass in the world. As? Put in passive the colored paper (banknotes) in active the state funds that the government utters for paying the banknotes and therefore they close the budget to zero!
  3 - The consequence is that "60 families of satanism hold the three quarters (3/4) of the whole financial and institutional power (freemasonry) of the world! "
  CONCLUSION A People (invisible as the seignorage) of almost a million satanisti-freemasons it has of made the control of our planet.
  The world doesn't have a future anymore! Well prepared to take the micro chip! Prepared for you it has inside your name in code with I place side by side the "666". This will make you bionic and it will replace your credit card and the account in the bank etc... but according to Apocalypse that has spoken 2000 years ago already of this to the least technical details you in Heaven with this "coso" you cannot enter anymore. This micro chip is the mark of the beast and us are near to the last times!
  "Death and Life are faced in a prodigious duel. The Lord of the life was dead; but I now live it triumphs." - Easter sequence
  This document has been conceived writing and published the day of Easter of the Lord 23 March 2008 hours 640. Per l'onore dovuto a Yeshua Ha Mashiach Notzri
  detto Gesù di Nazareth.
  my JHWH holy - CONSECRATION TO THE MOST SACRED HEART OF JESUS.. Padre mio e di Gesù tu lo sai in youtube io ho amato più di tutti due agenti segreti i sacerdoti di satana della CIA Ihatenewlayout and Synnek1 ie 187AudioHostem insieme ad un agente segreto del Kuwait.. per amore di loro e di me tu perdona salva rigenera e benedici tutto il Genere Umano! VIENI OH SPIRITO SANTO A RINNOVARE LA FACCIA DELLA TERRA!
  my JHWH - tu lo puoi dire a tutti ... io non avrei mai voluto essere e non vorrei mai essere Unius REI.. QUESTO è UN LAVORO TROPPO DURO TROPPO ALTRUISTICO.. PERCHé IL MONDO POSSA SOPRAVVIVERE AI SATANISTI FARISEI SALAFITI ISLAMICI MASSONI E A TUTTE LE BESTIE DI SATANA CHE IL TALMUD SPA FMI PERVERSO HA DIFFUSO PER IL MONDO!
  =============
  DOVE è QUESTA MIA AMICA? COME è STATA UCCISA? ] [  MarlaMarleen  25/07/12 14:45 http://www.youtube.com/user/MarlaMarleen ] UniusRei3- I wrote about tolerance towards you. from some user. I know the chasms of human nature and I know very well what the Satanists do in Germany. Now, today. They birth children, they sacrifice these children their lord. The German authorities do nothing. I wonder why not? Who's behind the entire? We know it
  DOVE è QUESTA MIA AMICA? COME è STATA UCCISA?
  http://uniusreixkingdom.blogspot.com/2012/07/then-you-could-also-destroy-universe.html
  _____________________________
  MarlaMarleen 25/07/12 14.45 http://www.youtube.com/user/MarlaMarleen] UniusRei3-ho scritto sulla tolleranza verso di voi. da qualche utente. Conosco le voragini della natura umana e so molto bene cosa fanno i satanisti in Germania. Ora, oggi. Essi nascita bambini, sacrificano questi bambini loro Signore. Le autorità tedesche non fanno nulla. Mi chiedo perché non? Chi c'è dietro l'intero? Lo conosciamo

  i satanisti della CIA erano invidiosi che io avevo trovato una spiritualmente matura collaboratrice tedesca sulla pagina di youtube/user/youtube
  https//www.youtube.com/user/MarlaMarleen/discussion così la hanno intimidita questa ragazza e hanno lei costretto al silenzio ed io non so se lei è viva o se lei è stata uccisa dai satanisti tedeschi dove ogni anno fanno 30.000 sacrifici umani sull'altare di Merkel Satana!
  https://www.youtube.com/all_comments?lc=3CMBeI17pX9pMvfzjOf_J92lyf4PXr7fFi7IUK-cWOY&v=5RjNFBvpfx0
  MarlaMarleen 2 anni fa · COMMENTO DA LINK
  Liebe Violetta, ich habe Dein Video gesandt bekommen und nun bin ich hier. Traurig und dennoch gerade Vanessa irgendwie sehr nah. Habe die Beschreibung gelesen, das Video mehrmals gesehen und stehe noch unter dem Eindruck der detaillierten Beschreibung des Geschehens. Vanessas Zitat: "Wo war bitte die Liebe in diesem Moment?" Die Liebe war die ganze Zeit bei Dir, Gott hiess sie.

  al Governo Massonico Mondiale di youtube ] non era nei nostri patti, che qualcuno dovesse essere ucciso, o che dovesse subire violenza [ infatti, io vi ho fatti soffrire soltanto! ] IO HO FATTO MALE, allora, AD AVERE RIGUARDO DELLA VOSTRA VITA?! DOVE è QUESTA MIA AMICA? COME è STATA UCCISA? ] Questo angelo di bontà e di onestà? voi, il sistema massonico Bildenberg, Merkel 322 Bush, voi la avete violentata! voi ne dovrete rispondere! .. ma non avrei mai pensato che, voi potevate ucciderla anche! [  MarlaMarleen  25/07/12 14:45 http://www.youtube.com/user/MarlaMarleen ]
  https://twitter.com/marlamarleen/media [ le lucertole hanno usato la mia amica tedesca come un trofeo di guerra! satanisti e maomettani shariah sono della stessa massa!

  MarlaMarleen 25/07/12 14.45 http://www.youtube.com/user/MarlaMarleen ] il momento della sua sparizione è avvenuto, subito dopo, che, il suo canale è stato hackerato. BLOCCATO, ECC... e lei ha lamentato pubblicamente questo bullismo, CONTRO DI LEI, attribuendolo a un disservizio di youtube, si io ho trovato, in siti di youtube, delle critiche che lei avrebbe scritto: contro: la mia persona, ma quando queste cristiche sono state scritte? Questa persona poteva essere già stata uccisa! INFATTI, IO NON AVEVO AFFIDATO A LEI NESSUN RUOLO, e non avevo sviluppato verso di lei nessuna aspettativa o pressione psicologica, ERA LEI CHE SPONTANEAMENTE SUPPORTAVA IL MIO MINISTERO! [[ queste mie affermazioni possono essere documentate e facilmente dimostrate]] Inoltre, lei era libera di rivolgermi qualsiasi osservazione, o critica ma, lei non lo ha mai fatto! ADESSO, IO CHIEDO FORMALMENTE, A YOUTUBE DI SAPERE, SE QUESTA PERSONA è ANCORA VIVA!
  ==================
  LETTERA APERTA AL GOVERNO MASSONICO MONDIALE DI YOUTUBE
  SE QUESTA PERSONA è ANCORA VIVA? CERTO è STATA SPAVENTATA A MORTE DALLA CIA, I TUOI IMPIEGATI SATANISTI.. ECCO PERCHé, E COME: IL SUO CANALE INCOMINCIAVA A NON FUNZIONARE PIù BENE, POI, SI è BLOCCATO DEFINITIVAMENTE, POI, QUESTA PERSONA è SPARITA E NON C'è TRACCIA DI LEI IN INTERNET!!
  =================
  MarlaMarleen ha pubblicato un commento
  @ UniusRei3 I've nothing better to express. I've no concept. I'm simply a thinking, feeling human. Who looks at my channel, understands my concept. I'm relying on two pillars: humanity and social commitment. The foundation is Jesus Christ. That's enough for me I don't need a concept, Trust in God every day. He'll show me the right way. Maybe this is probably my concept:-). Yes I agree with you: our gouvernment are satanists. Not only the german, but our leader Mrs Merkel is the biggest of all.
  MarlaMarleen ha pubblicato un commento
  Ms Merkel will, on behalf of others, lead our country in dire crises. There will be no middle class in the future. Our system breaks.. God has identified the enemy, but the people just don't understand.
  Signora Merkel porterà, per conto di altri, il nostro paese in crisi terribili. Non ci sarà nessuna classe medio in futuro. Il nostro sistema si rompe... Dio ha individuato il nemico, ma la gente proprio non capisco.
  @ Spero, il pulsante di risposta funziona ;-) Buona notte
  @ I hope, the reply button works;-) Good night

  Quando il 23/07/12, io pensavo che, MarlaMarleen poteva sposare il mio fratello Az99920: che, lui è un agente segreto del Kuwait? Due persone straordinarie! Lei MarlaMarleen lei era già stata uccisa! MarlaMarleen ERA UNA DONNA PERFETTA, ED HA RAGGIUNTO LA SUA MATURITà UMANA, POLITICA E SPIRITUALE, SENZA DI ME.. MA, PARLARE CONTRO: LA MERKEL E CONTRO: I SACRIFICI UMANI SULL'ALTARE DI SATANA, IN TUTTO IL MONDO CALIFFATO nUOVO ORDINE MONDIALE SHARIAH NUCLEARE? SE, TU NON SEI UNIUS REI, IL RE DI ISRAELE? TI PUò COSTARE LA VITA!
  @Az99920: ♥: MarlaMarleen ----> youtube and google? are like two frightened children! because have lost control: of their server: went down: for: 666 IMF CIA: so many Satanists: they were imposed: within them (management administration): to make the agenda of the NWO: which is the disintegration of Israel during the 3 ° WW nuclear! youtube and google: several times they asked desperately: my help (in indirect forms): When: 4 days ago: I wrote [the smell of sulfur] an article against: the priest of Satan Synnek1? youtube has blocked comments on every page: to draw attention to this enormous tragedy of Satanists: that: is ruining and destroying: its servers: this: it is a crime against: 1 st Amendment: that is, against : democracy and freedom of speech
  @az99920 ♥ MarlaMarleen ----> youtube e google? sono come due bambini spaventati! perché il controllo: dei loro server: è passato alla: CIA 666 FMI: cosi molti satanisti: sono stati imposti nella loro gestione e amministrazione: per fare l'Agenda del NWO: che è la disintegrazione di Israele durante la 3°WW nucleare! youtube e google: più volte: hanno chiesto: disperatamente: il mio aiuto(in forme indirette): quando: 4 Giorni fa: io ho scritto: [la puzza di zolfo] un articolo contro il sacerdote di satana Synnek1? youtube ha bloccato i commenti su tutte le pagine: per attirare l'attenzione su questa enorme tragedia dei satanisti che sta rovinando e distruggendo il suo server: questo: è un crimine contro il 1° Emendamento: cioè contro la democrazia e la libertà di parola


  Rothschild Spa 322 NWO AIPAC 666 parassiti usurai - è inutile che strepitate voi dovete venire con me nel deserto saudita tra i rettili come voi!
  @a tutti i bastardi cannibali della CIA 322 Nwo 666: Baal, ie, JaBullOn ] se, voi non smettere di muovEre, in continuazione, da destra a sinistra, il testo nella mia pagina di blogger? IO POTREI ANCHE DIMENTICARMI DI ESSERE UN BRAVO RAGAZZO!

   ============
  my JHWH - io ti sono debitore del mio lavoro estenuante per riscattare il sangue innocente di tutti i martiri innocenti della storia di tutto il Genere Umano e per dimostrare ai martiri e a tutti i Popoli che il loro sangue innocente sulla terra non è caduto inutilmente.
  a Ayman Al Zawahri ( a quello che ha il segno di Caino shariah sulla fronte bestia di satana LEGA ARAba califfato saudita sulla fronte )
  ===================
  IL SATANISMO DELLA SHARIAH
  io ho donato ad un martire cristiano pakistano 250 euro DOVE il Pakistan UNA RAGAZZA CRISTIANA di 14 anni è STATA STUPRATA NELLA CASERMA DELLA POLIZIA e dove vengono calunniati ed uccisi per blasfemia e quindi LORO NON SI RIVOLGEREBBERO MAI AGLI INQUIRENTI PAKISTANI.. Il mio amico in realta è stato derubato di 2000 euro da truffatori che con wester Union hanno preteso inoltro del denaro prima in India e poi in Sud Africa.. inoltro di denaro che è stato reso possibile utilizzando unicamente un amico del Barein ... TUTTO QUESTO è AVVENUTO CON LA MILLANTATA SPERANZA di poter andare a lavorare in Canada.. ma anche Interpol non mi ha risposto FORSE RISPONDEREBBERO A VOI.. PER LA VOSTRA BUONA AZIONE DI PASQUA? io non ho nulla da pretendere dal vostro servizio come un atto dovuto...
  di tutta questa disavventura io ho la documentazione elettronica
  se la Interpol non volesse ignorare anche il vostro impegno caritativo e oblativo..
  se poi noi vogliamo mandare al diavolo il denaro di 2000 dollari circa che è stato rubato al nosto amico pakistano e per il quale lui si è indebitato con la sua famiglia...
   in realtà quello che è importante per lui è di venire a lavorare in Italia
  per uscire dall'inferno islamico di oppressione angoscia violazione deprivazione sfruttamento che sono uno stato reale di schiavitù
  se voi conoscete un posto di lavoro per lui
  per realizzare questa colletta io offro 250 euro.
  =====================
  la ideologia si serve di considerazioni storiche distorte come "Governo Mondiale Ebraico" o come "protocolli anziani di SION" ma la mia metafisica è così semplice e perfetta che non ha bisogno del dato religioso o del dato storico ECCO PERCHé IO SONO LA FRATELLANZA UNIVERSALE io non ho bisogno di deportare le persone di contendere sfere di influenza perché ogni persona del pianeta ha gli stessi diritti e gli stessi doveri quindi io rimuoverò soltanto gli impedimenti a questo diritto universale alla uguaglianza ed al pari accesso a beni e servizi! NON SO CHE FARMENE DELLA IDEOLOGIA DELLA STORIA O DI UNA QUALCHE VISIONE RELIGIOSA DELLA VITA!
  Mr. Ayman Al Zawahri SHARIAH IE SAUDI ARABIA AGENDA - tu preferisci i confini del 1967 oppure tu preferisci avere tutta la Palestina? OK! IO TI DO TUTTA LA PALESTINA E TU MI DAI IL DESERTO DELLA MADIANA ED IL DESERTO EGIZIANO.. perché quando tu avrai condannato la shariah poi vivere con i musulmani sarà una vera felicità di amore!
  e se i Farisei Rothschild Spa saranno costretti a ritornare.. E LORO CERTAMENTE VERRANNO SONO COSTRETTI A VENIRE poi anche il "signoraggio bancario" che è il potere dei satanisti crollerà! Quindi come crollerà il califfato mondiale poi anche il Nuovo Ordine Mondiale crollerà perché io sono la FRATELLANZA UNIVERSALE

  Mr. Ayman Al Zawahri SHARIAH - non è con la violenza che l'ISLAM potrà conquistare il mondo! .. tu usi una tecnica medioevale quando non esistono più i crociati.. perché i satanisti massoni FARISEI USURAI VAMPIRI SPA 322 rOTHSCHILD sono felici del lavoro di satana che tu stai facendo! MA non è facendo il male a persone innocenti che qualcuno potrebbe sperare di entrare in Paradiso.. ecco perché Il TUO CORANO è "LA MERDA!
  Mr. Ayman Al Zawahri SHARIAH - se tu credi che facendo uccidere i martiri cristiani tu puoi riuscire a fermare i satanisti massoni farisei bildenberg? poi tu sei uno scemo che lui cerca di spegnere un fuoco utilizzando la benzina.. perché durante la guerra mondiale? non potrebbe pù esistere una proporzione quantitaiva circa il numero dei cadaveri.. e quello che tu farai? sarà quello di fare condannare l'ISLAM su tutto il pianeta!
  Mr Ayman Al Zawahri SHARIAH - io non ho mai condiviso nulla di ogni violenza che i satanisti americani hanno fatto contro poveri musulmani innocenti! TU INVECE ISTIGHI AD UCCIDERE I CRISTIANI INNOCENTI PER ESSERE TUTTI GLI ISLAMICI SULLO STESSO LIVELLO DEI FARISEI SATANISTI ENLIGHTENed 322 BUSH E ROTHSCHILD il vampiro I TUOI SOSTENITORI E FINANZIATORI! .. TU CON TUTTI GLI ISLAMICI SHARIAH? TU SEI LA ABOMINAZIONE! ... non ci potrebbe mai essere per voi una speranza in Paradiso! Io non avrei nessun motivo di contrastare i palestinesi se la shariah fosse condannata.. perché come è documentato da molti video in ShalomGerusalemme io in passato io ho sempre difeso i palestinesi!
  a Ayman Al Zawahri ( a quello che ha il segno di Caino shariah sulla fronte bestia di satana LEGA ARAba sulla fronte )

  Bush 322 Rothschild, Bildenberg Bestie di satana ] cazzo coglioni! [ se, voi consentite il nucleare all'Iran, come, poi, voi potrete impedire questo, diritto, anche a tutta la LEGA ARABA, dei  nazisti shariah Arabia Saudita in testa? VOI VOLETE FARE DEL MALE A TUTTO IL GENERE UMANO!  [ TUTTE LE CENTRIFUGHE CHE VOI VOLETE CONSENTIRE ERRONEAMENTE ed inutilmente? DEVONO ESSERE ALMENO CONCENTRATE IN UN SOLO LUOGO, MA, L'USO DELLE CENTRIFUGHE, autorizzate, DEVE APRIRE LA POSSIBILITà DI ISPEZIONE IN OGNI SITO, SENZA PREVVISO! ] ORA, IRAN NON POTREBBE MAI ACCETTARE ISPEZIONI OVUNQUE, sul suo TERRITORIO NAZIONALE.. ecco perché, a Iran deve essere consentito centrifughe: ZERO! Per la ricerca scientifica i tecnini iraniani possono andare in Russia a studiare! PERCHé SOLTANTO I RUSSI POSSONO AVERE IL CONTROLLO DEL COMBUSTIBILE ATOMICO IRANIANO.. IO DICO QUESTO SOPRATTUTTO nell'interesse strategico dell'Iran, perché alla Russia non mancano le Atomiche, per difendere l'Iran nel caso fosse attaccato con armi atomiche

  IRAN ] onestamente, il più intransigente in Israele Benjamin Netanyahu? lui non userà mai le armi atomiche contro di te. PERCHé QUEL CODARDO, LO AVREBBE GIà DOVUTO FARE, tanto tempo fa, PER SALVARE IL GENERE UMANO DALL'ABISSO SHARIA: il nazismo di satana il falso profeta Maometto Califfato mondiale. Quindi la unica minaccia mortale per tutta la LEGA ARABA, posso essere soltanto io, che, io ho il dovere di vendicare i martiri cristiani... e poiché, è da fantascienza, che, io posso essere riconosciuto Re in Israele? POI, TU NON RISCHI NESSUNA INSIDIA NUCLEARE purtroppo.. ANCHE PERCHé, IN OGNI MODO, IO NON MI LASCEREI INTIMIDIRE DALLE ARMI ATOMICHE DI QUALCUNO! TU HAI INTERESSE CHE, ANCHE TUTTI I SUNNITI, loro SI DEVONO ATTREZZARE COME TE, CON ARMI ATOMICHE ANCHE LORO?
  =============
  IO HO GIà DENUNCIATO QUESTO CRIMINE IN PRECEDENZA [ bastardi usurai farisei google, A.I. cannibali della CIA 322 Nwo 666: Baal, ie, Ja Bull On, la feccia: DATAGATE ] Ecco perché ALETEIA, non accetta di mettere la sua pubblicità, sui siti di terzo livello, come blogger.. le lucertole, convertono il testo in immagini: in modo simultaneo, quindi, i motori di ricerca non possono scansionare il testo sulle immagini... di conseguenza quando un "immagine di testo", viene cliccato? si trasforma in testo scritto, per pochi secondi! IN QUESTO MODO I MOTORI DI RICERCA POSSONO ESSERE CORROTTI E DISTORTI ... E I DEMONI ALIENI HANNO PAURA DI ACCOGLIERE I MIEI ESORCISMI PERCHé HANNO RAGGIUNTO IL PUNTO DI SATTURAZIONE, ECCO PERCHé IL TESTO NELLA PAGINA IL BLOGGER SI MUOVE CONTINUAMENTE... tutte le bestie di satana stanno a prendere l'esaurimento!
  ===================
  Pornography
  @UniusRei3: Pornography is one of the worst assaults on human society and should be interpreted restrictively. Apart from that destroyed the pornography, which sets as a visual disease in the brain, every spiritual relationship It's a subtle attack of all spiritual things and thoughts and not sexual. Sexuality works in combination with feeling, touching and communication. Pornography is a pure visual experience. Pornography confused instincts for moral. Pornography destroys the human would A country that it allows can't by itself argue that human rights must be observed.One should therefore ban pornography from the public life.
  I don't like pornography, because it's a damn daemon that may negatively impact the individual's life, like nicotine, drugs and other things. The release multiplied the problems and this isn't in the sense of human society.Sexuality is something that can be very nice but also quite banal as just everything in life. Pornography is therefore certainly a Satanic distraction that was pushed up especially by Hollywood, and will. Pornography is not to be confused with sexuality.
  az99920
  رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:R:رد:IMF666KillTubeStopME ha pubblicato
  كويتي بحق ! كلمات عظيمه الطيبون محتاجون لتلك القوة العظيمه من الله فقد اجهدوا من تراكم الايام وقوة الشر والظلام التي تم نشرها من بابل فهم جذور الشر والتعدي علي كل شيئ حتي علي صدق الكلمه ليتم نسخ كلمة الصدق بالكذب والنفاق حقيقه اخي لو كنت غنيا للتبرعت للكنائس فاتم اخوة لنا هذا الكلام ليس مجامله ولكن يجب ان نساعد بعضنا البعض بالخير ليضعف الشر الذي احدثوه بابل
  Inviato a: UniusRei3
  #Governo #Massonico #Mondiale di #youtube ] TU STAI ANDANDO VELOCEMENTE AL TUO DESTINO [ quanto a me, sanno tutti che, io posso fare coppia soltanto con JHWH HOLY, che, lui è il SANTO Dio vivente di Israele.. ECCO PERCHé, NON C'è NESSUNO IN TUTTO QUESTO PIANETA MALEFICATO DAL TALMUD E DAL CORANO, SU CUI LA SUA SENTENZA NON è GIà STATA SCRITTA CON IL SANGUE DI GESù... Quindi, con le buone o con le cattive, tutti noi siamo diretti a bere quel calice amaro, che, il sangue infuocato di Gesù sulla Croce: la Misericordia, ha preparato per la salvezza e per la rovina di ogni creatura! BURN SATANA 322 BUSH NWO IMF: IN JESUS'S NAME! amen